Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
05.10.2011, 15:43  
Жалобы на пользователей
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 05.10.2011, 15:43
Рейтинг: (3 голосов - 4.67 средняя оценка)

Необходимость в этой теме возникла довольно давно, но только сейчас решился создать её.
Часто на форуме возникают разногласия между пользователями, что приводит к взаимным оскорблениям. Поэтому было принято решение создать тему, в которой любой из Вас сможет пожаловаться на другого пользователя по той или иной причине.

Необходимо помнить:
1. Жалоба должна быть четко выражена и аргументирована.
Жалобы на изменение репутации принимаются только в том случае, если они нарушают пункт 5 Правил форума или имеют систематический характер (например, ежедневное понижение репутации от одного и того же пользователя из-за личной неприязни или без оснований)
2. Необходимо предоставлять скриншоты постов с оскорблениями.
3. Рассматриваются только жалобы, которые имеют непосредственное отношение к пользователям сайта или администрации.
4. То что происходит в личных сообщениях, или вне сайта, рассматриваться не будет.
5. Строго запрещено комментировать жалобы и флудить в теме. Нарушение данного правила карается замечанием или баном.

Оставляйте заявки, администрация проанализирует их, и примет меры.

Последний раз редактировалось Arrjo; 21.07.2012 в 19:58..
Просмотров: 321786
  #741  
11.03.2017, 04:03
Цитата Сообщение от JIOJI Посмотреть сообщение
которую втирают в твой крошечный моск
[mod] читать научись для начала что я выше написал. Я просто процитировал ВАШИ сми. Так что это как бы не мне, а ВАМ "фтирают в ваши моски". Так что я опять чего-то не понял ты что недоволен тем что на Яндексе публикуют?
На твой высер в теме жалоб на администрацию тут отвечу. На этом сайте самая нарушающая администрация сайта. Самая противоречущая себе. С одной стороны должна вот именно правопорядок соблюдать, а с другой СВОИ же правила нарушают. Почему? Да потому что такого же уровня как и тусующийся тут народ. А иначе как можно описать действия беспредельщика? Сам пишу правила про жалобу даже на себя, а потом не жалуйтесь мне если вам чаго-то там стёр. Тупо проглотите. То есть правда и справедливость самой администрации похуй. До сих пор даже ссылку на правила поправить не могут - этим всё сказано.
Про репутацию - а что ты ещё падаль можешь сделать? Только тяфкнуть в тон с другими и понизить репутацию. Такие как ты неспособны иметь своё мнение. Стадный организм.

Последний раз редактировалось Sidewave; 12.03.2017 в 15:28.
  #742  
11.03.2017, 10:06
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Я просто процитировал ВАШИ сми.
Ты реально дурачек или просто прикидываешься?
Поблагодарившие пользователя JIOJI:
olegbel
  #743  
12.03.2017, 00:00
Прошу администрацию и лично тебя Дрифтаж, забанить этого мудака JIOJI. Достал он уже своим нытьем, все ему не нравится, вечно его обижают.
Извиняюсь за оффтоп.

---------- Сообщение дополнено в 03:00 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 02:57 ----------

Что касается Лиона: человек вправе свободно выражать свое мнение, у нас в россии такой возможности, к сожалению, нет.
  #744  
12.03.2017, 09:57
Цитата Сообщение от Reventon Посмотреть сообщение
Прошу администрацию и лично тебя Дрифтаж, забанить этого мудака JIOJI.
быстрее тебя забананят, а теперь брысь делать уроки

Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
У больных весеннее обострение
Весенний панос...тут и клизма не поможет
Поблагодарившие пользователя JIOJI:
olegbel
  #745  
12.03.2017, 15:26
Lion_Smith бан на месяц, если после возвращения эта фигня продолжится - дам пермач, увижу что создал новый аккаунт - пермач. Этот форум не место для тех вещей, которые ты тут форсить пытаешься.Тему Общение 4 еще раз подчистил, ДедМороз, сори что твой пост удалил, так было нужно.

Цитата Сообщение от Reventon Посмотреть сообщение
Прошу администрацию и лично тебя Дрифтаж, забанить этого мудака JIOJI. Достал он уже своим нытьем, все ему не нравится, вечно его обижают.
Извиняюсь за оффтоп.
Нет
Цитата Сообщение от Reventon Посмотреть сообщение
Что касается Лиона: человек вправе свободно выражать свое мнение, у нас в россии такой возможности, к сожалению, нет.
Он слишком перегибает со свободой слова и нарушает правила сайта.
12 благодарности(ей) от:
Arrjo, deadmoroz14, Device101, DOSVIDOS, Driftage, Fahriafm, IYM, JIOJI, olegbel, Qoncept, Red, Тэйлон
  #746  
22.03.2017, 14:44
Спамер втюривает погоду
Поблагодарившие пользователя JIOJI:
Sidewave
  #747  
24.03.2017, 05:19
Хочу обратить внимание администрации на одну, не особо приятную, участницу форума - MSLERA. Дело в том, этот человек, как выяснилось, любит злоупотреблять минусами не только в мой адрес, а тем кто ей не приглянулся.


И заметьте, сообщения Bambie вполне адекватные, без троллинга, без мата, то есть человек пишет по теме и необоснованно получает минусы от некоторой группы лиц.
На пустом месте оскорбляет людей http://nfs-world.com/forum/showpost....ostcount=11788
Не знаю, отчего у этой дамы столько желчи, в детстве не любили, целлюлит мешает или мужика хочет, пока не могу понять.
Поблагодарившие пользователя Reventon:
Bambie
  #748  
24.03.2017, 11:47
Ответная жалоба на мракобеса постом ранее.
Оскорбление и выпрашивание бана для неугодных
о\
ну вы поняли
провокация
старкфейс.жпг

Живет тут по принципу: пришел - спровоцировал - получил - поджал хвостик и сбежал.
Даже для статистики такие мракобесы тут не нужны.
Ибо нефиг.

Последний раз редактировалось MSLERA; 24.03.2017 в 11:49.
Поблагодарившие пользователя MSLERA:
Qef
  #749  
24.03.2017, 12:07
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Оскорбление и выпрашивание бана для неугодных
о\
За это меня уже блокировали на месяц.
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
ну вы поняли
Что тут не так? Sidewave ответил на этот пост.
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
провокация
Провокация в чем?

Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Живет тут по принципу: пришел - спровоцировал - получил - поджал хвостик и сбежал.
А причем тут я вообще? Я не говорю что я адекватно себя веду, но по сравнению с тобой, девушка, даже я адекватнее выгляжу.
Мне просто интересно, откуда у тебя столько негатива к людям, если уж родилась с 3,14здой, будь добра веди себя достойно. А то читаю твои сообщения, и представляю твой образ: целлюлитная недотр. бабища, с ягой и семечками, с хроническим ПМС.

Горит у меня? По моим минусам видно, у кого что горит.

Последний раз редактировалось Reventon; 24.03.2017 в 12:09.
Поблагодарившие пользователя Reventon:
Bambie
  #750  
24.03.2017, 17:25
Цитата Сообщение от Reventon Посмотреть сообщение
Хочу обратить внимание администрации на одну, не особо приятную, участницу форума - MSLERA. Дело в том, этот человек, как выяснилось, любит злоупотреблять минусами не только в мой адрес, а тем кто ей не приглянулся.


И заметьте, сообщения Bambie вполне адекватные, без троллинга, без мата, то есть человек пишет по теме и необоснованно получает минусы от некоторой группы лиц.
Жалобу рассматривать не буду, т.к. к тебе она не относится. Если Бэмби посчитает что ее несправедливо минусят - сама напишет жалобу.
По поводу непосредственно твоей репы, удалил коммент от MSLERA, который нарушал правила, выдал предупреждение. Еще хочу заметить что тебя минусят не только MSLERA и ее друзья, но и народ, который с ними не тусит особо, поэтому советую подумать о том, что ты пишешь на форуме.

Цитата Сообщение от Reventon Посмотреть сообщение
На пустом месте оскорбляет людей http://nfs-world.com/forum/showpost....ostcount=11788
Не знаю, отчего у этой дамы столько желчи, в детстве не любили, целлюлит мешает или мужика хочет, пока не могу понять.
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Ответная жалоба на мракобеса постом ранее.
Оскорбление и выпрашивание бана для неугодных
о\
ну вы поняли
провокация
старкфейс.жпг

Живет тут по принципу: пришел - спровоцировал - получил - поджал хвостик и сбежал.
Даже для статистики такие мракобесы тут не нужны.
Ибо нефиг.
Почистил немного Общение 4 от ваших перепалок. Если продолжите там открыто оскорблять друг друга - ограничу туда доступ обоим.

Последний раз редактировалось Sidewave; 24.03.2017 в 17:31.
2 благодарности(ей) от:
Andrey2208, Jonny86
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права