Музыка Обсуждение музыки разных стилей и направлений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
24.08.2011, 10:53
Внимание! Всем кто не шарит в пих-пох музыке попрошу пройти лесом.
А для всех остальных я расскажу историю об одном талатлейвишем человеке. Имя ему
Apollo Brown

Предисловие:
С творчеством Аполло я познакомился случайно, в контакте. Первым его треком который я услышал был "To the Melody, With Love" (видео внизу). Музыка доставила и я решил послушать другие его треки. После того как я услышал "Know the Time" я понял - это моя музыка!
Собственно история:
Родился Аполло в рабочей семье в городке Гранд-Рапидс (штат Мичиган). Его ранние музыкальные влияния были далеки от уличного жанра, который стал вдохновением для многих современных хип-хоп исполнителей. С начала 90-х он просто увлекся творчеством таких рэп исполнителей, как Gang Starr, Wu-Tang, Mobb Deep, M.O.P., Nas и Black Moon.
В 1996 году Аполло начал сочинять свою музыку при помощи аудио программы "Voyetra", а потом перешел на "Cool Edit 2000", которой пользовался в течение последующих восьми лет.

После окончания университета Аполло переехал в западную часть Детройта и примкнул к местному хип-хоп сообществу, где он образовал рэп группу "Black Day". Вскоре группа распалась, потому что каждый из участников решил заняться сольной деятельностью.
Apollo переехал в восточную часть Motor City, где продолжил работать, прежде чем разочаровался в музыкальном бизнесе и отошел от продюсерской деятельности на целых два года.
Без музыки, жизнь Аполло показалась не той, и он выпускает два своих инструментальных альбома "Skilled Trade" (2007) и "Make Do" (2009).
Популярность битмейкера росла и его стали приглашать к сотрудничеству многие исполнители. В 2009 году он выиграл в чемпионате "Detroit Red Bull Big Tune Championships" и участвовал в его международном финале, а в декабре 2009 года он был подписан в качестве продюсера на "Mello Music Group" (MMG Label).
В 2010 году Аполло выпускает альбом "The Reset" в котором приняли гостевое участие рэпер Big Pooh, Black Milk, MED и многие другие.
Аполло негативно относиться к коммерческой музыке, и твердо уверен, что андеграунд исполнители являются лучшими рэперами. Он сконцентрирован на создании музыки в стиле его любимой эпохи 1991-96 годов. Он не придерживается, какого то определенного стиля и творит все, что ему придет в голову. Аполло очень застенчивый человек и музыка является его способом самовыражения.
Итак, на этом история... не заканчивается! Аполло 29 лет и впереди ещё огромные просторы для творчества, так что... Продолжение следует
Видео:
Apollo Brown - To the Melody, With Love

Apollo Brown - Know the Time

Вот так Аполло создаёт свои треки. Apollo Brown - Makes A Beat

Apollo Brown - Statistics

Apollo Brown - Seasons (этот трек звучит в Dza-Dze - Их Было Трое)
7 благодарности(ей) от:
FACET77, kot030286, Rolf`, SeonJ, Total, VID_4X, ОНОТОНЕ
  #2  
24.08.2011, 11:18
Подсел на него после видео о ждм-фесте^^Спасибо Силэйти)В машине звучит отменно!
  #3  
24.08.2011, 13:18
Спасибо DPIFTEP'у, за то, что познакомил меня с этим гениальным исполнителем. Его биты - шикарны.
__________________
  #4  
24.08.2011, 14:20
Отличный битарь,хорошие треки делает,знаком с ним уже годика 2,есть все альбомы,некоторые треки просто шикарны!
Прошу сделать обзор по Freddie Joachim-отличную музыку делает в стиле джаз-хоп.Советую всем ознакомится,тем кому интересен хип-хоп да и музыка вообще,вдруг зацепит)
__________________
Stance-moto.
  #5  
24.08.2011, 15:36
Цитата Сообщение от hust25 Посмотреть сообщение
Прошу сделать обзор по Freddie Joachim
Хмм послушаю, ознакомлюсь. На досуге что нибудь и накатаю
  #6  
09.09.2011, 17:55
Вот альбом Clouds
  #7  
09.09.2011, 18:12
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Вот альбом Clouds
Отличный альбом
  #8  
07.07.2012, 12:04
Дайте пожалуйста ссылку на полную дискографию.
Пока что нашёл только это. Там все альбомы, или нет?
__________________
  #9  
02.08.2013, 09:25


Dice Game дико понравился.












__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права