Секреты Need For Speed World Секреты мультиплеера Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
19.05.2011, 08:34
На тимгере информация о детальках не обновляется. Более того, я сам изредка встречаю отсутствие некоторых деталей в их базе. Есть предложение создать свою, актуальную базу по уникальным деталям, падающим в гонках, погонях и Team Escape'ах. Что думаете об этом, стоит ли воплотить идею? Инфу буду брать из темы "Трассы и тюнинг" (если будет время), или можно будет присылать свои скрины по следующему образцу:

- Вырежьте из скриншота в гоночном магазине такой кусочек:

- Залейте его на FastPic (Радикал-Фото крайне не рекомендуется, тормозной)
- Отправьте ссылку, производителя детали (например, Omnia Racegruppe, Gromlen или Ventura) и кол-во ключей мне в личное сообщение. Постараюсь всё оперативно выложить в шапку (разумеется, будет удобная навигация посредством спойлеров).

Если одобрите, то пусть модераторы удалят все посты, кроме моего, а я буду работать над темой.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 19.05.2011 в 08:49.
  #2  
19.05.2011, 08:40
Смысл делать на русском? Да простят меня задроты)
Но я лично так и не понял смысла в руской версии того сайта.

И еще, по моему бессмысленно каждый раз кидать детали, если учесть что у нас уже была такая таблица))))) Причем огромная))
  #3  
19.05.2011, 08:40
думаю актуально!!
__________________
  #4  
19.05.2011, 09:16
переименовано в "Team-Ger по-русски"

смысла темы так и не понял, делать базу дропа средствами форума (спойлеров) не актуально и не удобно
  #5  
19.05.2011, 09:21
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
делать базу дропа средствами форума (спойлеров) не актуально и не удобно
Так на тимгере все детали (картинки деталей) вываливаются в одну стопку, а здесь они загружаются только по открытию спойлера. Меньше трафика расходуется, да и быстрее так + в некоторых браузерах на страницах с деталями некорректно отображается разметка, (хотя бы в Опере).
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #6  
19.05.2011, 10:20
можно вопрос где ты найдешь все картинки деталей на руском ?..
к нему соотв и второй..вырежешь их иконок теам-гера ?..
все детали есть у них в базе.новых просто нет.
то что они не обновляют дроп.и ежу понятно т.к. дропа нет..а падает все рандомом..

и смысл этой табличке я не понимаю, к томуже есть прога редактор деталек..в которой итак все харки есть..
  #7  
19.05.2011, 10:21
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Так на тимгере все детали (картинки деталей) вываливаются в одну стопку, а здесь они загружаются только по открытию спойлера. Меньше трафика расходуется, да и быстрее так + в некоторых браузерах на страницах с деталями некорректно отображается разметка, (хотя бы в Опере).
Таблица деталей на нашем сайте уже есть, а показывать дроп деталей на конкретной трассе бессмысленно, т.к. на одной трассе может выпасть абсолютно любая деталь, к тому же большинство игроков и так знает, например, что на трассах 31-40 уровня можно выбить или Pro Tuned деталь Т2 или магазинный или почти магазинный хлам Т3.

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
к томуже есть прога редактор деталек
Это скорее калькулятор, который дает возможность посмотреть статы любой машины с любыми деталями.

Последний раз редактировалось Sidewave; 19.05.2011 в 10:24.
  #8  
19.05.2011, 13:21
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
то что они не обновляют дроп.и ежу понятно т.к. дропа нет..а падает все рандомом..
это еще не рандом
выпадет вот, например коробка т3 13-7-4 на...silk road'e...это можно назвать рандомом

ну а вообще, смысла нету создавать эту таблицу...
  #9  
19.05.2011, 13:41
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
можно вопрос где ты найдешь все картинки деталей на руском ?..
к нему соотв и второй..вырежешь их иконок теам-гера ?..
все детали есть у них в базе.новых просто нет.
то что они не обновляют дроп.и ежу понятно т.к. дропа нет..а падает все рандомом..

и смысл этой табличке я не понимаю, к томуже есть прога редактор деталек..в которой итак все харки есть..
Bambie, +1
__________________
Game Over
  #10  
19.05.2011, 13:46
R-Mac
Дело твое,если хочеш делай.
Но как уже сказали,в этом нету смысла.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права