NFS World Tuning Fest Внутрисайтовый конкурс по тюнингу

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
17.06.2013, 12:03  
NFS World Tuning Fest #11
 
Аватар для LadyMarmalade
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3,069


Поблагодарил: 5,844
Поблагодарили: 5,165
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
LadyMarmalade вне форума LadyMarmalade 17.06.2013, 12:03
Рейтинг: (6 голосов - 4.83 средняя оценка)

О конкурсе: Музыка в жизни каждого человека играет определенную роль. Одним она помогает выздороветь, другие под любимые песни лучше справляются с делами, третьи под зажигательные мотивы выходят из депрессии, четвертые просто расслабляются с закрытыми глазами на диване, и так можно перечислять до бесконечности… Именно поэтому мы решили выбрать для следующего конкурса стайлинга данную тему. Покажите нам, и всему сообществу, что для вас значит музыка в жизни. Желаем всем удачи и творческого вдохновения!
Задание: Необходимо сделать тюнинг автомобиля в Need For Speed World на заданную тему.
Тема тюнинга: Музыка и все, что с ней связано

Работы, не соответствующие правилам, не рассматриваются!

Правила:
- Участвуя в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями и положениями этих правил;
- Разрешается использовать только доступные ресурсы игры;
- Не разрешается выкладывать чужие работы, а также сделанные по видеоурокам (если кем-то будет доказано, что работа не ваша, она будет снята с конкурса);
- Работы, которые ранее публиковались, а также выставлялись в других конкурсах, к участию не принимаются;
- Допускается только одна работа на участника;
- Заливать надо ровно три конкурсных скриншота из разных ракурсов;
- Желательно делать конкурсные скриншоты в гараже, т.к. скрины из фрироума часто получаются слишком темными. Чтобы убрать элементы интерфейса, нажимаем вместе клавиши ALT и Z в свободной езде;
- Обработка в графических редакторах (на примере фш):
а) допускается: обрезка (cropping), изменение размера (resizing) и нанесение специальной вотермарки конкурса (рекомендуется).
ЗАГРУЗИТЬ ВОТЕРМАРКУ (.psd файл, кликабельно)
Если кому нужна простая вотермарка-картинка без фона, вот (.png файл, кликабельно)
Здесь вотермака наносилась в графическом редакторе фотошоп, в параметрах наложения слоя установлена непрозрачность 13% (лучше ставить где-то 8-13%, как раз не будет отвлекать от просмотра). После нанесения вотермарки скриншот желательно сохранить в формате .jpg)

б) запрещается: свободная трансформация/приближение объекта (free transform), дорисовка, нанесение сторонних надписей и ников, а также изменение цвета, цветности (применение различных фильтров).
- Разрешены только стандартные винилы, все подарочные/бонусные использовать нельзя;
- Разрешены все машины, которые когда-либо продавались за игровую валюту:

- Детали визуального тюнинга:
РАЗРЕШЕНЫ:
а) магазинные (стандартные кэшовые, и те, что выпадают в гонках): неон, тонировка, диски, номера, занижение;
б) доступные кэшовые спойлеры/капоты/обвесы;
ЗАПРЕЩЕНЫ:
а) уникальные из кардпаков (обычных: "Aftermarket", тематических: "Полиция", "Экзотика","Маслкар","Тюнер", "Спорткар","Укомплектованное вождение" и праздничных: "Рождество", "День святого Валентина", "Пасха" и прочее);
б) бустовые спойлеры/капоты/обвесы;
- Скрины заливать на http://fastpic.ru (На крайний случай http://radikal.ru) и на почту отправлять только ссылки на скрины;
- В письме обязательно указывать ник на форуме;
- Скрины должны быть не более 1280х1024px, но и не менее 960x540px;
- Работы, содержащие элементы эротического характера, ненормативную или оскорбительную лексику либо изображения к рассмотрению не принимаются;
- После окончания приема работ будет создана тема с голосованием, работы будут выставлены анонимно, свое авторство до окончания раскрывать нельзя;
- Запрещено голосовать людям, зарегистрированным во время конкурса (во втором туре);
- Представители администрации могут участвовать, но не могут перейти в финал;
- Участвуя в конкурсе, вы предоставляете организаторам право распространять ваши работы в электронных, печатных и других средствах массовой информации, а так же тиражировать их по своему усмотрению, с указанием имени автора;
- Организаторы оставляют за собой право отказать любому пользователю в участии в конкурсе без объяснения причин;
- 5 авторов лучших работ получат (по степени убывания):
1. Код на авто, набор винилов, номер, уникальная награда на форуме
2. Код на авто, набор винилов
3. Код на авто
4. Код на набор винилов, усилитель денег/репутации на 7 дней
5. Код на номер

Все ваши работы отправлять на fest@nfs-world.com

Участник имеет право:
- Снять свою работу с конкурса, до его окончания.
- Обсуждать сам конкурс.


В теме строго запрещено:
- Флуд (сообщения не по теме).
- Оскорбления других участников.

Работы будут приниматься до 09.07.2013 (23.59 по МСК)
Администрация сайта выражает благодарность EA Russia за предоставление призов для конкурса.


Конкурс окончен. Итоги можно посмотреть ЗДЕСЬ


NB! ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ:
1) Внимательно прочитать правила участия в конкурсе: обратить внимание на ограничения, связанные с выбором автомобиля и его кастомизацией;
2) Указать в письме ник на данном сайте! Нужно быть зарегистрированным здесь. Ваш игровой ник не нужен;
3) Прислать ссылку на скрин вида спереди (сделанный в гараже) без меню интерфейса на указанный email;
4) Прислать ссылку на скрин вида сбоку (сделанный в гараже) без меню интерфейса на указанный email;
5) Прислать ссылку на скрин вида сзади (сделанный в гараже) без меню интерфейса на указанный email;
6) Дождаться обратного ответа от fest@nfs-world.com о принятии либо не принятии Вашей работы на конкурс (проверяйте почту).

Несоблюдающих буду отправлять перечитывать правила, уж извините.




Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 16.07.2013 в 17:13..
Просмотров: 51956
  #261  
16.07.2013, 07:14
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Из-за портрета, если брать наш случай, музыка уходит далеко на второй план и приходится ее искать где-то там...
Это говорит девушка сделавшая шикарный портрет и никто не засомневался в правильности её выбора! (женская логика, сплошное противоречие)
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
У меня была идея сделать гитариста у костра, потом кота играющего на гитаре, девушку играющую на гитаре, просто гитару
покажи хоть что-нибудь из этого
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Странно, что ж там непонятного?
На эту работу нужно смотреть только под определенным ракурсом, иначе можно не заметить её прелести...
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Вот, а я для души делал и чё?
думаю я понял теперь какая
__________________
Винилография:http://nfs-world.com/forum/album.php?u=28600

Последний раз редактировалось nitrolight; 16.07.2013 в 07:21.
  #262  
16.07.2013, 07:16
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Эмм... ну есть "иконы" и портрет навевает сразу мелодию, Эменем например
Я про это и говорю - сначала ты видишь персонажа, даже если это и икона, (+делай ставку на то, как еще сделано, может придется в угадайку играть хD) и только потом подключается мозг, начинаешь вспоминать кто это, что исполняет и т.д. Если все звенья цепочки исправны и сложились в одно - PROFIT! Если нет, начинаем сначала
А с работой типа той, что я привела в пример, определенные действия можно сразу пропустить.

Цитата Сообщение от nitrolight Посмотреть сообщение
Это говорит девушка сделавшая шикарный портрет и никто не засомневался в правильности её выбора!
Я делала для души, исключительно из личных побуждений и в угоду них, зная что ставки мне не стоит не на что делать. А чуть ранее, в первом туре, черным по белому писала, что именно так я и представляла себе работу на музыкальную тематику, именно так и должен выглядеть лидер. Если хочешь, можешь посмотреть в теме.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 16.07.2013 в 07:50.
2 благодарности(ей) от:
nitrolight, Stig
  #263  
16.07.2013, 07:30
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Вот, а я для души делал и чё?
думаю я понял теперь какая
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Я делала для души, исключительно из личных побуждений и в угоду них, зная что ставки мне не стоит не на что делать. А чуть ранее, в первом туре, черным по белому писала, что именно так я и представляла себе работу на музыкальную тематику, именно так и должен выглядеть лидер. Если хочешь, можешь посмотреть в теме.
Я помню что именно так ты и говорила, но твой выбор персонажа мне симпатизирует больше пианино. Соглашусь что пианино действительно лучше отображает идейную составляющую конкурса.
А изображенный рэп исполнитель, хоть и неизвестен оказался определенному числу зрителей, берет харизмой и исключительно интересным подходом к винило-строительству.
__________________
Винилография:http://nfs-world.com/forum/album.php?u=28600
Поблагодарившие пользователя nitrolight:
FoxoF
  #264  
16.07.2013, 07:42
Цитата Сообщение от nitrolight Посмотреть сообщение
Стигги не забудь проголосовать!
Уже последний день. За третью работу самое-то будет...
Что-то дымком тянет откуда-то.

К твоему сведению я не знаю авторов большинства финалистов, твою работу знаю, еще парочку знаю и всё. И третья работа не мой фаворит.

А вообще голосовать не буду, мне нравится работа одного моего хорошего знакомого, но чтобы не было подозрений что он голос получит по блату, я голосовать не буду.
__________________

2 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Shtainbah
  #265  
16.07.2013, 08:34
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Что-то дымком тянет откуда-то.
Если пошутил, то глупо не проканало... а если к прошлой теме разговора, то самое оно

Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
И третья работа не мой фаворит
И не мой хоть можешь мне не верить, я голосовал за вторую работу оба раза, эта работа мой личный фаворит.
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
А вообще голосовать не буду, чтобы не было подозрений
Все мы предвзято судим по своему личному мировоззрению, мог бы и проголосовать.
Хотя бы здесь напиши за кого-бы стал...
__________________
Винилография:http://nfs-world.com/forum/album.php?u=28600
  #266  
16.07.2013, 17:21
Цитата Сообщение от nitrolight Посмотреть сообщение
Хотя бы здесь напиши за кого-бы стал...
За Никиту который победил. Но твоя работа тоже хороша, даже очень. Просто у него все гармонично и винил на всё авто, ну и вызывает эмоции, с душой сделано. У тебя же просто сверхтехнично. Но это частное мнение, можешь на него забить.


Цитата Сообщение от nitrolight Посмотреть сообщение
Если пошутил, то глупо не проканало...
Не шутил просто мнение.

Цитата Сообщение от nitrolight Посмотреть сообщение
создавалось на бегу, не успел вложить полностью душу
Сначала твоя работа была моим фаворитом, но потом как-то стали проглядываться недостатки (для меня).
__________________


Последний раз редактировалось Stig; 16.07.2013 в 17:37.
Поблагодарившие пользователя Stig:
nitrolight
  #267  
16.07.2013, 17:33
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
У тебя же просто сверхтехнично
создавалось на бегу, не успел вложить полностью душу
__________________
Винилография:http://nfs-world.com/forum/album.php?u=28600
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права