Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #111  
15.03.2012, 14:51
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Керри страдает редким заболевание, которое называется Pica. Люди с Pica, как известно, употребляют в пищу множество несъедобных вещей, начиная от металла и песка, и вплоть до мела, лампочек и мебели.
Кстати у меня такая фигня только не так сильно проявляет себя...Я в школе весь мел схавала и всю пемзу из ванной.
__________________
  #112  
15.03.2012, 14:52
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Кстати у меня такая фигня только не так сильно проявляет себя...Я в школе весь мел схавала и всю пемзу из ванной.
LadyHawk, у нас в школе полкласса мел жрала,разноцветный в том числе
__________________
  #113  
15.03.2012, 15:05
Водопад Hukou - радужный замерзающий водопад









Национальный парк Арки

Национальный парк Арки был основан 12 апреля 1929 и расположен в американском штате Юта. Он В парке находится более 2 000 уникальных природных арок, образованных из песчаника оранжевого цвета, включая известную на весь мир «Изящную арку».


Национальный парк Арки раскинулся на территории 310 кв.км. и расположен около города Моаб.


Он находится в пустыне на высоте от 1 250 до 1 720 метров выше уровня моря.


Несколько миллионов лет назад на месте Национального парка Арки было море. Спустя тысячелетия вода испарилась, оставив после себя толстые соляные слои


Шло время, соль покрывалась песчаниками, деформировалась и осыпалась. Прошли миллионы лет, прежде чем сформировался удивительный современный ландшафт территории парка.


Люди появились в этой местности более 10 тысяч лет назад во времена ледникового: обнаруженные здесь залежи кварца хорошо подходили для изготовления орудий труда.


Среди 2 000 арок можно встретить как огромные экземпляры с длиной пролета почти 90 метров, так и совсем маленькие, длиной 1 метр



Символом парка является арка под названием Изящная. Её можно найти стоящей отдельно от остального скального комплекса. Она состоит из оранжевого песчаника. Примечателен её внешний вид: одна опора Изящной арки в разы тоньше другой:





Арки парка постепенно разъедает эрозия, и с 1970 года 42 этих природных сооружений уже разрушились.







Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
MSTR X
  #114  
15.03.2012, 15:27
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Кстати у меня такая фигня только не так сильно проявляет себя...Я в школе весь мел схавала и всю пемзу из ванной.
LadyHawk, Это нормально - кальций! У меня сестра в детстве хозяйственное мыло хавала!))
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #115  
15.03.2012, 15:45
Hamilton Pool — одно из самых красивых озёр Америки



В американском штате Техас, недалеко от города Остин, расположено, пожалуй, одно из красивейших озёр Северной Америке. Называется это озеро — Гамильтон Пул (Hamilton Pool) и оно не только очень красиво, но и необычно тем, что оно представляет собой в одно и тоже время наземное и подземное озеро. Подземная часть Гамильтон Пул расположена под огромным каменным сводом, уходящим далеко вглубь скального массива. Окончательным штрихом к этому пейзажу служит водопад, роняющий свои воды с высоты 15 метров.

































---------- Сообщение дополнено в 18:45 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:27 ----------

Исследовательская станция Мак–Мёрдо в Антарктиде (-60 С)
  #116  
15.03.2012, 15:59
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Компьютер Cotton Candy
Фейковый какой-то компьютер
__________________

  #117  
15.03.2012, 16:01
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Фейковый какой-то компьютер
Typaher, Для моей бабушки флешка тоже компьютер - так что норм!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #118  
15.03.2012, 16:04
Typaher
Фейковый какой-то компьютер
Да нет. Даже большой Если бы не разъёмы USB и HDMI был бы меньше. Сам посмотри. В мобильных это все давно есть да еще радиотракт, да еще со своим "монитором", да еще камерой.
Вот к примеру чем не тот же комп http://www.ixbt.com/mobile/htc-evo-3d.shtml

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 15.03.2012 в 16:12.
  #119  
15.03.2012, 16:15
__________________
  #120  
15.03.2012, 16:16
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
LadyHawk, На бурундуков похожи!
__________________

Я хочу воздушный шар.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
интересное, мир, необычное

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права