Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
16.05.2013, 22:59  
Новые автомобили за внутриигровую валюту! (17.05.2013)
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 16.05.2013, 22:59
Рейтинг: (3 голосов - 4.00 средняя оценка)


Настало время очередной ротации автомобилей за внутриигровую валюту. Мы приготовили несколько машин, на которые можно потратиться и которые наверняка придутся Вам по вкусу. Вот что станет доступно в этот раз:

Porsche 959 - Один из самый быстрых автомобилей, допущенных на дороги общего пользования. Эта битурбированная классика настолько же элегантна, насколько мощна. Но не будьте одурманены внешним видом, у автомобиля раллийное происхождение, что не останется незамеченным на улицах.

BMW M6 Convertible - Очень элегантный, но, в то же время, мощный! Подчёркнутые фары, литые диски со сдвоенными спицами и выхлопные трубы на обоих сторонах оптимизированного диффузора в сочетании с высокооборотистым двигателем V10. Большинство компонентов здесь от M6 Coupe, за исключением того, что Вы будете с шиком гоняться при опущенной крыше.

Audi Quattro 20v - Приводимый в действие 220-сильным двигателем, Audi Quattro попал в заголовки газет, доминируя в гонках. С тех пор автомобиль считается чуть ли не легендарным и популярен у энтузиастов по всему миру, показывая, что иногда и не нужно учить старую собаку новым трюкам.

Вместе с новыми автомобилями за игровую валюту, мы убрали некоторые старые с продажи. Скажите до свидания Mustang Boss 302, BMW M6 Coupe и Chevrolet Corvette Stingray.
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Новые автомобили за внутриигровую валюту! (17.05.2013)
__________________
Просмотров: 24269
11 благодарности(ей) от:
ArA, ARMKO, DAVID31RUS, FoxoF, Inj, Kenwwod, MSTR X, Optimus Prime, PRO007ART, Zvezdochka, СТРТ6
  #11  
17.05.2013, 02:10
Возьму себе порш и ауди

---------- Сообщение дополнено в 01:10 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 01:06 ----------

Кст порш можно до S класса докачать
  #12  
17.05.2013, 04:11
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
BMW M6 Convertible
Мне нужно, я возьму, чуть бусты не потратил в свое время.

А они что просто взяли и сменили авто? А потом уже рассказали?
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 17.05.2013 в 04:15.
  #13  
17.05.2013, 04:26
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
А они что просто взяли и сменили авто? А потом уже рассказали?
Да, вот такие вот дерзкие.

По сути ж ничего нового. Крайне печально. Я надеялся на Лексусы :С И ачивку можно взять без проблем, и просто красивые машины.
Поблагодарившие пользователя Device101:
MSTR X
  #14  
17.05.2013, 04:40
как так можно
  #15  
17.05.2013, 04:40
Блина на босс не успел скопить - печалька.
  #16  
17.05.2013, 04:43
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Да, вот такие вот дерзкие.
Дерзкий грек, ну и ладно, зато мне подсунули м6 конвертбл, мне нраица. Дроп есть, осталось ббс найти.
__________________
  #17  
17.05.2013, 05:08
Думаеццо мне, что нам еще что-то бустовое вкинут на днях.
__________________
  #18  
17.05.2013, 05:11
Что ж, одна условно новая машина лучше, чем совсем ни одной. Но, по-моему, пора возвращаться к модели "одна реально новая машина в месяц" - будет честнее.
Цитата Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
закрыли бы они еще и лексус ЛФА , так хоть поменьше читеров в S классе было !
Как связан LFA и читеры в S-классе? Автофинишерам все равно, на какой машине жат заветную кнопку
  #19  
17.05.2013, 05:13
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Как связан LFA и читеры в S-классе? Автофинишерам все равно, на какой машине жат заветную кнопку
Он думает, что они не найдут авто для S-класса и перестанут заходить в гонки. Но он не учел, что половина автофинишеров такие же донаты.


Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Что ж, одна условно новая машина лучше, чем совсем ни одной.
Поддерживаю, независимо от того, как она едет, всегда приятно видеть превращение бустокара в IGC.
__________________
  #20  
17.05.2013, 06:09
Ох ты, заберу кабриолет
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права