Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
21.02.2011, 15:49
Доброго времени суток!
Спасибо что зашли в тему!
Сразу перейду к самой сути, в общем в последнее время я начал заниматься рендерингом автомобилей в 3D Studio Max посредством Vray.
Хотелось бы узнать, если ли здесь единомышленники, и если есть то выкладывайте свои работы.
В скором времени можно было бы провести конкурс, на лучшую работу и так далее.
Возможно чуть позже выложу свои работы, до чего дошел, и послушал бы критику

Также в теме можно задавать вопросы, помогать друг другу в познании
  #2  
25.04.2011, 19:11
хм
похоже здесь нет людей, которые хотя-бы что-то подозревают насчет этой проги
я сам не моделирую, но когда надо для модостроения прочих игр (сталкер там, кризис и тп), требуются различные модельки то беру их в инете или с игр, потом конвертирую..
просто для меня самому моделить очень муторно... но может начну потихоньку
  #3  
25.04.2011, 20:09
Тут больше тема о том как ты визуализируешь в здмаксе с помощью вирея, я не про модострой спрашивал, создам тему как нибудь про то, делал ли кто моды для игр
  #4  
25.04.2011, 20:32
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Тут больше тема о том как ты визуализируешь в здмаксе с помощью вирея, я не про модострой спрашивал, создам тему как нибудь про то, делал ли кто моды для игр
делал модели или правил чужие, правда не в максе...
до него руки не доходят чтобы его изучить..
очень давно в игромании на дисках были уроки по моделированию в максе, там Х5 делали)
  #5  
01.07.2011, 20:18
я и моедлю и визом занимаюсь, праавда я пока в опытности очень слаб, часто на работы забивал, но наконец смоделил 350z, тюн und2 я заэкстрактис с помощью риппера и использовал игровую модель в качестве "3d чертежа" сетку сделал свою, но крыша была на столкько проста что я можно сказать копирнул её, модель ещё не зарендерил,.. не получаетсЯ, чото упускаю, но уже начал делать гольф 5 в качетве чертежа модель из моста, но сетка своя


P.S. ссори, за длинный текст, и выложи работы, я скоро тоже выложу)

в збыточной мечте смоделить все авто из серри начиная с Порше анлишд 2000

Последний раз редактировалось ZlobnyiAngel; 01.07.2011 в 20:42.
  #6  
22.06.2012, 19:37
Моделировал сапоги одного персонажа. Первая проба создания текстур в ZBrush. Но модель делал в 3Ds Max 2009.

Оцените пожалуйста. Судите строго.



Делал без Vray. Пока что. Vray будет когда полностью смоделирую.

Последний раз редактировалось Avaddonica; 22.06.2012 в 19:37. Причина: Забыл дописать пару слов.
3 благодарности(ей) от:
KseniaArt, MINDRACER, NSX
  #7  
22.06.2012, 19:42
А я раньше в зД максе интерьеры делала, так как дизайном интерьеров занималась, правда ничего не сохранилось чтобы показать, может чего-нибудь когда-нибудь сделаю тоже выложу
__________________
Game Over
  #8  
22.06.2012, 19:48
я вот летом буду учить=), но машинки для чего делать? просто если это так для интереса. Смысла вообще не вижу, сидеть и клепать ради того чтобы люди посмотрели, к тому же это много времени занимает. Вот бы эти машинки для ЕА создавать=) было бы к чему стремиться, а так попросту убиваться делая модели...
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
  #9  
22.06.2012, 19:50
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
я вот летом буду учить=), но машинки для чего делать? просто если это так для интереса. Смысла вообще не вижу, сидеть и клепать ради того чтобы люди посмотрели, к тому же это много времени занимает. Вот бы эти машинки для ЕА создавать=) было бы к чему стремиться, а так попросту убиваться делая модели...
UniVersaLKz, опыт, бесценный опыт может пригодиться
__________________
Game Over
  #10  
22.06.2012, 19:53
Если занятся не чем. Я вот учиться буду ради заработков. Вот это опыт, серьзный опыт, но не машинки же клепать=)) Лутше здания возводите, вот от этого масса удовольствия!
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права