NFS World Tuning Fest Внутрисайтовый конкурс по тюнингу

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
05.03.2012, 08:59
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
с разрешения Ксении (KSENIA1388), выкладываю сделанные ею обои, возможно это поможет вам разобраться, что это такое и с чем его едят, а может вдохновит на подвиги в этом деле.
а уменя обои как то сикась накось получились мне надо будет исправлять?
  #2  
05.03.2012, 09:14
Все все отредоктировал теперь все детали покупные

Последний раз редактировалось igor1687; 05.03.2012 в 09:22.
  #3  
05.03.2012, 11:07
Цитата Сообщение от Artemka69rus Посмотреть сообщение
(примечание: пожалуйста, ставьте диски только из магазинного ассортимента/сток)
но ведь, если я сниму выигранные диски, я их потом не смогу обратно поставить! как быть?
Поясняю насчет ДИСКОВ: ставить можно полностью магазинный ассортимент, как бустовые, так и за кеш или оставлять сток. Почему бустовые можно? Да все просто, потому что такие 100% можно выиграть в гонке. Как вы их конкретно получили, с этим никто разбираться не будет. Уникальные же диски, которые из кардпаков, про которые многие мне говорят, что выиграли , я прошу менять.

И еще одно:
Цитата Сообщение от igor1687 Посмотреть сообщение
igor1687
Ну и зачем вы выложили сюда? Теперь я вашу работу точно не приму, вы вообще читали, что работы на конкурс будут выставлены анонимно?
  #4  
05.03.2012, 11:32
LadyMarmalade, моё почтение
Смотрю в конкурс стали брать людей которые зарегились уже после начала конкурса))))
__________________
  #5  
05.03.2012, 11:50
Цитата Сообщение от sheendor Посмотреть сообщение
Смотрю в конкурс стали брать людей которые зарегились уже после начала конкурса))))
А почему нет? Всегда брали, ты что-то путаешь. Это они во втором этапе голосовать не смогут, только в первом, где нет ограничений.
Поблагодарившие пользователя LadyMarmalade:
sheendor
  #6  
05.03.2012, 13:25
у меня вопрос, если я отправил фото машины на fest@nfs-world.com (с виниломи) с майла. в письме я указал логин в игре и ,,имя" зареганного пользователя на этом сайте. я типа становлюсь участником. и всё, мне надо ждать??????????????

---------- Сообщение дополнено в 15:25 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:24 ----------

прошу ответить ))
спс всем
  #7  
05.03.2012, 13:58
Цитата Сообщение от tigrionok Посмотреть сообщение
если я отправил фото машины на fest@nfs-world.com (с виниломи) с майла. в письме я указал логин в игре и ,,имя" зареганного пользователя на этом сайте. я типа становлюсь участником. и всё, мне надо ждать?
Если все остальное правильно то ты участник, ник в игре мог не писать
__________________

  #8  
05.03.2012, 16:51
Уф . ..
  #9  
05.03.2012, 16:59
про бардак - это я про себя и говорил)
еще не подскажете как в свободном заезде машину в нужном ракурсе поставить? а то ведь всегда вид сзади. попросили сделать обойку.
__________________
  #10  
05.03.2012, 17:08
Цитата Сообщение от Artemka69rus Посмотреть сообщение
про бардак - это я про себя и говорил)
еще не подскажете как в свободном заезде машину в нужном ракурсе поставить? а то ведь всегда вид сзади. попросили сделать обойку.
Artemka69rus, попросите товарища какого-нибудь, наконец, вас сфотографировать со стороны
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права