Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.04.2012, 11:49  
КиноНовости
Lee вне форума Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lee вне форума Lee 16.04.2012, 11:49
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Эта тема создана для публикации новостей из мира кино и мультипликации. Прошу без оффтопа, для обсуждения новостей создана отдельная тема, ссылка на тему.

За сообщения не по теме буду отправлять в бан без предупреждения.

Последний раз редактировалось Lee; 27.09.2012 в 18:41..
Просмотров: 92390
9 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, boom, DAVID31RUS, glebnfskin, LtaS, MSTR X, PGN, SERGIK1DNDZ, VYRUSNIKITA
  #151  
16.09.2013, 15:03
Тому Харди предложена роль Джеймса Бонда


Несмотря на то, что Дэниел Крэйг подписал контракт об участии еще в двух эпизодах "бондианы", продюсеры уже приступили к поиску его преемника.

Как утверждает британский таблоид The Daily Star, их выбор пал на Тома Харди. "Том занимает первую строку их фаворитов, и они уже начали переговоры с целью выяснить его заинтересованность в роли", - заявил анонимный источник издания.

Отметим, что сам Харди ранее утверждал, что с удовольствием сыграет агента 007, особенно, если постановщиком фильмов будет Кристофер Нолан.

Естественно, пока эта информация не подтверждена официально, и может расцениваться лишь как слух. Напомним, что последняя часть "бондианы" заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

  #152  
17.09.2013, 06:47
Джейден Смит призвал молодежь бросить школу


Современная система образования неблаготворно влияет на подрастающее поколение. Такой комментарий разместил на своей странице в Twitter Джейден Смит.

"Если бы все в мире могли бросить школу, наше общество было бы куда развитее", - написал юный актер. По его мнению, "школы - это средство промывания мозгов молодых людей".

"Если бы новорожденные могли говорить, они были бы самыми умными существами на планете", - добавил Джейден. Он не пояснил свою точку зрения.

Отметим, что сам актер учился в общеобразовательной школе до 15 лет, затем он и его сестра по решению главы семейства Уилла Смита перешли на домашнее обучение.

  #153  
18.09.2013, 15:26

Марк Хэмилл приводит себя в форму, чтобы вернуться к роли Люка Скайуокера в фильме Звездные войны: Эпизод 7. Информацией поспешил поделиться друг актера Роберт Энглунд.

В данный момент Хэмилл усиленно тренируется, чтобы набрать должные физические кондиции к стартующим в начале следующего года съемкам седьмой части космической саги. «Они заперли его в тренажерном зале, — сказал Энглунд. — Он все-таки возвращается к роли Люка Скайуокера. Так что Марк вынужден теперь делать приседания».

По слухам, для Кэрри Фишер, которая вновь исполнит роль принцессы Леи, также была составлена особая программа тренировок. Физической формой Харрисона Форда режиссер Джей Джей Абрамс остался доволен. Культовое трио из оригинальной трилогии зрители смогут вновь увидеть на экранах в 2015 году.
5 благодарности(ей) от:
Avaddonica, Angelus, APXAH9EL, mackto, SninS
  #154  
20.09.2013, 10:11
Джосс Уидон спас сиквел "Тора"


Джосс Уидон фактически спас фильм "Тор 2: Царство тьмы". Как сообщает издание WorstPreviews, об этом рассказал в интервью создатель картины Алан Тейлор.

"Джосс спас наши жизни пару раз. У нас была основная сцена, которая никак не выходила у нас на бумаге, и он буквально прилетел на помощь, как отряд SWAT или что-то в этом роде. Едва сойдя с трапа самолета, он переписал нам сцену, но перед тем как он опять взошел на него, я буквально поймал и обратился за корректурой сразу нескольких эпизодов. Он переписал еще два из них, которые казались мне наиболее проблемными. Наконец мы его отпустили, он улетел, мы сняли эти сцены, и они оказались значительно лучше, чем мы планировали", - сказал Тейлор.

Напомним, что фильм "Тор 2: Царство тьмы" выйдет в прокат 7 ноября 2013 года.

Поблагодарившие пользователя Driftage:
APXAH9EL
  #155  
22.09.2013, 23:53
Крис Хемсворт не считает DC Comics конкурентом Marvel


Экранизации комиксов DC Comics не могут составить конкуренцию экранизациям комиксов Marvel. Как сообщает издание PeliBlog, в этом абсолютно уверен исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

"Мы ведь выигрываем, не так ли? Да никакой конкуренции и быть не может", - сказал актер.

Отметим, что проекты Marvel, такие как "Железный человек", "Тор", "Первый мститель" стабильно собирают большую кассу, а фильм "Мстители" вошел в пятерку самых успешных картин в истории кино.

В свою очередь у DC Comics фильмы "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды" собрали более миллиарда долларов каждый. Кроме этого, "Человек из стали", выступивший хуже, чем ожидалось, сумел принести своим создателям определенную прибыль.

Поблагодарившие пользователя Driftage:
APXAH9EL
  #156  
23.09.2013, 16:56
Колина Фаррелла позвали в экранизацю "Warcraft"


Актеры Колин Фаррелл и Паула Паттон получили предложение сыграть главные роли в экранизации популярной серии игр "Warcraft". Об этом сообщает издание Deadline.

Утверждается, что переговоры с ними уже вступили в завершающую стадию. Ожидается, что съемки картины стартуют в январе 2014 года. Ее постановщиком будет Дункан Джонс.

Отметим, что ранее была распространена информация о том, что в проект был приглашен Джонни Депп, но официального подтверждения она так и не получила.

Напомним, что первая игра серии была выпущена в 1994 году. С тех пор вселенная Warcraft существенно расширилась, распространив свое влияние на различные отрасли развлекательной индустрии.

2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Inj
  #157  
23.09.2013, 21:24
Кристофер Нолан стал режиссером "Бэтмена: начало" за 15 минут


Кристоферу Нолану потребовалось 15 минут, чтобы убедить руководство студии Warner Bros. доверить ему пост режиссера проекта "Бэтмен: начало". Эти слова студийных боссов приводит издание Digital Spy.

24 сентября 2013 года поступает в продажу коллекционное издание трилогии "Темный рыцарь" производства компании Warner Bros. Home Entertainment. В дополнительных материалах на одном из дисков главы компании говорят о впечатлении, которое произвело на них выступление Кристофера Нолана.

"Презентация, которую провел Крис… была быстрой. Она длилась 10 или 15 минут. Но была невероятно целостной, и это действительно был "Бэтмен: начало", - заявил Грэг Сильверман, президент компании. Его предшественник на посту Джефф Робинов добавил: "Крис вошел и сказал: "Послушайте, что я хочу сделать в фильме. Вот, что я хочу сделать в визуальном плане. Вот сюда, я считаю, должен отправиться главный герой. Я думаю, мой фильм будет отличаться от всех супергероических фильмов, которые вы видели раньше. И что я действительно хочу сделать, так это взять этот жанр и использовать его, чтобы снять настоящий жанровый фильм".

Сам Нолан, комментируя свою презентацию, подчеркнул, что все были очень открыты для того, чтобы услышать его, и это большая привилегия для режиссера.

Напомним, что в настоящий момент Кристофер Нолан работает над фантастическим триллером "Межзвездный", в центре сюжета которого находится группа исследователей, путешествующих в межзвездном пространстве с помощью так называемых "червоточин".

2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, VYRUSNIKITA
  #158  
25.09.2013, 09:49
Студия FOX планирует снять приквел "Бэтмена"


Студия FOX планирует снять телевизионный сериал под названием "Готэм", который станет своего рода приквелом к полнометражным фильмам о Бэтмене. Об этом сообщает издание Deadline.

Сюжет будет строиться вокруг приключений молодого детектива Гордона, сражающегося с городской преступностью. Напомним, что этот персонаж был придуман Биллом Фингером и Бобом Кейном и впервые появился в 27-м выпуске комиксов в 1939 году.

В фильмах Гордона играли разные актеры. Последним исполнителем этой роли стал Гэри Олдман. Когда проект будет представлен телезрителям, пока не уточняется.

Ожидается, что в нем появятся знакомые поклонникам комиксов злодеи, но самого Темного рыцаря не будет.

Поблагодарившие пользователя Driftage:
APXAH9EL
  #159  
26.09.2013, 12:13
"Тихоокеанский рубеж" возглавил рейтинг оригинальных фильмов


Фильм "Тихоокеанский рубеж" стал самым успешным оригинальным проектом 2013 года в международном прокате. Об этом сообщает издание ComicBookMovie.

На момент написания данной заметки зарубежные кассовые сборы картины достигли 305 миллионов долларов. Больше заработали только всевозможные сиквелы, приквелы и римейки.

Успешнее всего прокат картины был в Китае, где она заработала 111 миллионов долларов, уступив на этом рынке лишь "Железному человеку 3", собравшему 123 миллиона. Стоит учесть, что последний фильм был совместным американо-китайским проектом, созданным в рамках очень популярной франшизы.

Мировые кассовые сборы "Тихоокеанского рубежа" превысили 407 миллионов долларов. Эта сумма не позволяет картине рассчитывать на окупаемость, так как ее производственный бюджет составил 190 миллионов долларов.

2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, VYRUSNIKITA
  #160  
27.09.2013, 17:42
Сериал "Агенты Щ.И.Т.а" стартовал с рекордом


Новый сериал "Агенты Щ.И.Т.а" показал самый высокий рейтинг среди драматических сериалов-дебютантов за последние четыре года. Это заявление телеканала ABC, демонстрирующего сериал, цитирует издание BBC News.

Премьерный эпизод спин-оффа, снятого по комиксам вселенной Marvel, привлек внимание 12,2 миллиона телезрителей во вторник ночью, 24 сентября, несмотря на сильных конкурентов - сериалов "Голос Америки" (NBC) и "Морская полиция: Спецотдел" (CBS).

"Агенты Щ.И.Т.а" является одним из самых ожидаемых шоу этой осени среди зрителей от 18 до 49 лет. Продюсеры сериала надеются, что телевизионный проект станет таким же популярым, как и полнометражные фильмы франшизы. В центре сюжета приключения квалифицированной команды спецагентов из всемирной правоохранительной организации. Исполнителем роли агента Фила Колсона, как и в фильмах студии Marvel "Мстители" и "Железный человек", стал актер Кларк Грегг. Автор сценария и режиссер "Мстителей" Джосс Уидон снял пилотную серию сериала.

2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, VYRUSNIKITA
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
кино, новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права