Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
28.04.2011, 23:46
Премьера в мире: 6 мая 2011
Премьера в РФ: 7 мая 2011

Релиз на DVD: 9 июня 2011

Описание:
Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.

От себя: видел рекламу этого фильма, порадовала. Если это и все нормальные моменты из фильма, будет печально

Источник: kinopoisk.ru
__________________

  #2  
20.06.2011, 08:33
я посмотрела вчера в контакте,в принципе понравилось,да и актерский состав неплохой,концовка такая будто будет продолжение. понравился момент,где у девушки убивают родителей,так как очень реалистичный. Советую всем посмотреть для разнообразия...зы,он хоть не такой тупой как Легион
__________________
Game Over
  #3  
20.06.2011, 08:37
Вот не поверите не знаю сколько времени он на жёстком лежит, все кто смотрел так неохотно о нём отзываются, что даж смотреть не хочется
таки стоит посмотреть?
__________________

  #4  
20.06.2011, 08:39
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Вот не поверите не знаю сколько времени он на жёстком лежит, все кто смотрел так неохотно о нём отзываются, что даж смотреть не хочется
таки стоит посмотреть?
Typaher, ну незнаю даже,я просто такой человек,который не может судить о чем либо и высказывать свою точку зрения, пока сам не посмотрит и не попробует что это
Думаю Легион и Пастырь не всем по нраву,так как тема не совсем раскрыта,где то ее подали смятой и поверхностной, а у легиона концовка вообще мне показалась по быстрому придумана
__________________
Game Over

Последний раз редактировалось KseniaArt; 20.06.2011 в 08:44.
  #5  
20.06.2011, 09:04
15 мин и можно выключать. Это мое мнение.
__________________
  #6  
26.07.2011, 01:28
Цитата Сообщение от Sayfodios Посмотреть сообщение
15 мин и можно выключать. Это мое мнение.
Фильм воще Отстой
Sayfodios, Правильно говарит
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права