Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
23.05.2011, 22:39
Lamborghini Aventador LP700-4

Как все догодались число «700» в названии машины ― это мощность мотора V12 6.5, которая достигается при 8250 об/мин (против 670 л.с. у Murciйlago LP 670-4 Superveloce). Максимальный крутящий момент ― 690 Нм при 5500 об/мин. Цифра «4» ― это полный привод с муфтой Haldex и задним «самоблоком». Коробка передач ― семиступенчатый «робот» ISR с одним, но двойным «сухим» сцеплением.



Тип трансмиссии 7 МКПП
Привод полный
Объем двигателя, куб.см 6498
Тип двигателя V12
Снаряженная масса, кг 1575
Развесовка перед/зад % 43 / 57
Максимальная мощность, л.с 700 / 8250
Максимальный крутящий момент 690 / 5500
Удельная мощность л.с./тонну 444
Мощность с литра 107
Разгон 0-100 км/ч 2,9
Разгон 0-200 км/ч 8,9
Разгон 0-300 км/ч 24,5
Максимальная скорость, км/ч 350
Время 0-402 м. / км/ч 10,5 /

Неистовым ценителям посвещается.
p.s. на такой машине и конец света не страшен


Последний раз редактировалось EVNS; 19.08.2011 в 10:59.
5 благодарности(ей) от:
AVENTADOR, Kenwwod, La fr!teR, LadyHawk, MSTR X
  #2  
23.05.2011, 22:41
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
Как все догодались число «700» в названии машины ― это мощность мотора V12 6.5, которая достигается при 8250 об/мин (против 670 л.с. у Murciйlago LP 670-4 Superveloce). Максимальный крутящий момент ― 690 Нм при 5500 об/мин. Цифра «4» ― это полный привод с муфтой Haldex и задним «самоблоком». Коробка передач ― семиступенчатый «робот» ISR с одним, но двойным «сухим» сцеплением.

Неистовым ценителям посвещается.
p.s. на такой машине и конец света не страшен

EVNS, Aventador мне понравился, но лучше бы они пустили в серийное производство Estoque.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

  #3  
23.05.2011, 22:48
перенесено в раздел "Автомобили"

добавлю...

В этой статье мы рассмотрим обновленный Lamborghini Aventador 2012 года выпуска. Эта модель получит значительную модернизацию в 2012 году. И что бы избавить Вас от мучительного ожидания я поделюсь имеющейся информацией. Этот автомобиль похож на НЛО и создает такие звуки, которые пугают стариков и привлекают молодежь, его максимальная скорость превышает 300 км/ч. В 2012 году вероятнее всего Lamborghini Aventador LP700 4 превысит все самые дикие ожидания.

По первоначальным слухам автомобиль нового поколения, выступающий как приемник модели Murcielago, будет значительно легче и получит более высокие показатели по сравнению с ней. Собственный вес автомобиля составляет 1 574 кг, а это на 90 кг. легче чем модель Murcielago. Уменьшение веса было достигнуто благодаря новому шасси из углеродистого волокна. Приводить в действие автомобиль будет 6,5 л. V12 двигатель мощностью 690 л.с.

Эту значительную мощность двигатель будет направлять на 4 колеса через единственную 7-ступенчатую автоматическую коробку передач. Таким образом новый Aventador сможет ускориться от 0 до 100 км/ч всего за 2,9 сек. Максимальная скорость заявленная производителем составляет 349 км/ч. Стоить также отметить что автомобиль получит новую спортивную подвеску, будет улучшено управление, вес автомобиля будет равномерно распределен по всему шасси, а за торможение будут отвечать массивные углерод-керамические дисковые тормоза, которые смогут легко остановить автомобиль даже на высокой скорости.

Новый Lamborghini Aventador 2012 года имеет превосходную конструкцию кузова. Шестиугольные углы и складки служат для того чтобы сделать автомобиль Aventador более злым и действительно уникальным. Салон автомобиля производитель Lamborghini постарался сделать комфортным для водителя и эргономичным. У обновленной модели Aventador для удобства будут немного смещены педали, увеличится расстояние от подушки сиденья до потолка, панель приборов, а также всевозможные средства управления будут полностью переконфигурированы.

Автомобиль Lamborghini Aventador получит самые современные системы таки как бесключевой доступ и система start/stop, интерфейсы iPod и Bluetooth, автоматический климат контроль, современная навигационная система, все это будет включено в стандартную комплектацию. Другие комплектации будут включать в себя: прозрачное машинное покрытие, хромированные черные литые диски, передний и задний парктроник, регулируемы сиденья с подогревом, самую современную аудиосистему, различные внутренние системы подсветки.

Пока это вся информация, имеющаяся на сегодняшний день. Стоимость и дата начало выпуска автомобиля будет известна ближе к 2012 году.
  #4  
24.05.2011, 02:39
через года 3 в ворлде етот кар будет летать под 500 км,ч и поворачивать как лотос
  #5  
24.05.2011, 03:22
не красивая
__________________
  #6  
24.05.2011, 05:05
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
не красивая
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
не красивая
Тут Я с тобой не согласен. Мне она таки довольна понравилась своим внешним видом. Ну тогда по твоему какая красивая из ламб?! Ревентон кстати тоже красив!
  #7  
24.05.2011, 05:12
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
не красивая
Rock'n'Rolla, по сравнению с ревентоном и сиесто элемент очень даже неплохая))) филейная часть так сразу приглянулась
__________________
  #8  
24.05.2011, 05:51
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
не красивая
Если авендатор не понравился, какая же тогда для тебя ламба красивая?
Авендатор ваще шикарен Мне нравится это повышение агрессивности дизайна после мурки (мурка уродина жуткая)
Вообще мне в Ламборгини очень нравятся фары (и стопы а-ля Gallardo LP560-4).
Надеюсь увидеть авендатора в NFS The Run...
Но всё равно ревентон получше внешностью вышел.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 24.05.2011 в 05:58.
  #9  
24.05.2011, 07:44
Парни выложите инфу про ферари FF.Вам точно понравится))
__________________
  #10  
24.05.2011, 07:53
нее, мне больше по душе Ревентон
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права