Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Исользование бонуса магнит
ЗА 41 29.08%
ПРОТИВ 100 70.92%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
18.06.2011, 07:53


Добрый день всем пользователям и гостям нашего портала.
Сегодня в своем топике хочу поговорить на такую душещипательную тему для игроков, как Магнит.

Все желающие могут проголосовать за или против использования магнита, а так же отписать
ниже свое мнение, возможные курьезные моменты при использовании, методы борьбы с магнетизмом и его последствия на кору головного мозга

Пожалуй начну с себя. Использую магнит не часто, но бывает, что в течении дня могу раздавать "подковы на счастье" направо и налево. Не вижу в использовании магнита ничего зазорного, поскольку считаю, что это тоже своего рода метод борьбы, т.е. я нападаю, а мой оппонент защищается либо мастерством уклонения, либо использования бонуса щит.

p.s. флуд и юмор приветствуются.

Последний раз редактировалось EVNS; 18.06.2011 в 10:41.
  #2  
18.06.2011, 07:58
В мультиплеере - против, в привате - как договорятся.
  #3  
18.06.2011, 07:59
используешь его, а представь ты еле еле вырвался на тебя магнит и сразу штук 10 трафикомашин напало на тебя и ты в итоге последний, а тот чувак который приехал первый у него двигун выпал, а тот кто включил магнит всего на 6 месте. И сразу начинаешь думать нафиг он только нужен этот магнит, да есть защита бонус, но для меня жалко занимать 2 места бонусов щитами и магнитами
__________________
я просто люблю низкие машины
  #4  
18.06.2011, 07:59
я против магнита,никогда его не использую, иногда только в привате с друзьями дурачимся. как бы подло не вел себя противник,я магнит не пользую. я считаю,что исход битвы должен решаться честным путем, т.е без магнита,даже если ваш аппонент жуткий раммер. Курьезные моменты-это когда в привате друг сам себе магнит поставил,а мне однажды парень поставил дополнительный круг и магнит,написал кучу матов и вышел из гонки (не смог меня обойти и сдулся)
__________________
Game Over
  #5  
18.06.2011, 08:01
Магнит только заставляет меня ставить щит в консоль поверапов... На его место можно поставить че нить полезное
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #6  
18.06.2011, 08:09
мне не нужен ни щит,ни магнит,по большому счету..
  #7  
18.06.2011, 08:09
Категорически Против!

Последний раз редактировалось RunIck; 18.06.2011 в 08:24.
  #8  
18.06.2011, 08:17
Я проголосовала "против", хотя по сути начинаю раздражаться только если ими чересчур закидывают, так, что даже щитом особо не прикроешься в мульти, и все это на фоне уворачивания еще и от трафика ). А так, лично сама их не использую, мне как-то такие западлянки не по душе. Было наверное пару раз случайно после изменений в консоли бонусов не могла привыкнуть где что... но после одного интересного случая, убрала магнит вообще нафиК, чтоб уж не перепутать больше... спасибо арранжику
  #9  
18.06.2011, 08:23
Цитата Сообщение от KEKC24 Посмотреть сообщение
Категорически Против!
KEKC24, убери красный цвет, можно только модерам и одминам)

Голосую против. Долой нубов на лохусах и М3 с магнитами!!!11 У самого в паверах на гонках магнитов нет, только щит.
По крайней мере, есть готовность, чтобы быстрее отражать атаки. Пусть нужна перезарядка, но на короткие трассы вроде даймонд и юнион или вероны "щит-готовность-щит" обычно хватает. Можно ещё таранами бодать трафик.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 18.06.2011 в 08:57.
  #10  
18.06.2011, 08:26
Против однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Everything that has a beginning has an end.......
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права