Автомобили и их характеристики Характеристики автомобилей Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
24.08.2011, 20:43  
MERCEDES-BENZ SLR 722 EDITION (2006)
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 24.08.2011, 20:43
Рейтинг: (4 голосов - 4.00 средняя оценка)



Класс по умолчанию: -
Класс в стоке: A
Максимально возможный класс: A
Хар-ка: - / - / -
Сток: 589 / 803 / 578
Стоимость:
- BOOST со слотом в гараже
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет AMERIKON Tuned Street
Двигатель: 4 / 4 / 0
Турбина: 3 / 3 / 0
Трансмиссия: 4 / 3 / 2
Подвеска: 2 / 2 / 4
Тормоза: 0 / 0 / 4
Колеса: 2 / 3 / 4





Класс по умолчанию: A
Класс в стоке: A
Максимально возможный класс: A
Хар-ка: 724 / 834 / 560
Сток: 589 / 803 / 578
Стоимость:
4 900 BOOST со слотом в гараже
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7




Класс по умолчанию: A
Класс в стоке: A
Максимально возможный класс: A
Хар-ка: - / - / -
Сток: 589 / 803 / 578
Стоимость:
- BOOST со слотом в гараже
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет GROMLEN Tuned Race
Двигатель: 7 / 7 / 0
Турбина: 4 / 4 / 0
Трансмиссия: 7 / 4 / 3
Подвеска: 3 / 3 / 7
Тормоза: 0 / 0 / 7
Колеса: 3 / 4 / 7
На данный момент недоступна для покупки!






Последний раз редактировалось Molafe; 05.08.2013 в 05:41..
Просмотров: 131432
  #411  
11.03.2012, 12:58
отлично едет и рулится на желтых детальках 56 сек дорога у воды
  #412  
11.03.2012, 13:53
И только на этой трассе на ней и ездить, где тебя порши с зондами и РТР-ми будут шатать в любой прокачке. Печалька...
__________________
[IMG] [/IMG]
  #413  
04.04.2012, 20:51
Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
И только на этой трассе на ней и ездить, где тебя порши с зондами и РТР-ми будут шатать в любой прокачке. Печалька...
Samson, ну можно поехать на долину и штат и подобные трассы, супер-пупер противников там нет, так что сможешь спокойно покататься с подобными авто
__________________
  #414  
04.04.2012, 21:35
Отлично рулится на воде,52 секунды с апами )

Последний раз редактировалось ОНОТОНЕ; 05.04.2012 в 14:47.
  #415  
11.04.2012, 13:28
Ставил все от балды, так сказать все что не нужно, на него сливал в итоге, максималка без нитро 366, с нитро 396, по моему развивал. Правда с синей подвеской он плавает по дороге, однако управлять им вполне реально. Дорогу без павер аппов за 57.00 удалось пройти без особых напрягов.
Изображения
Тип файла: jpg nfsw025.jpg (98.0 Кб, 35 просмотров)
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
  #416  
11.04.2012, 13:34
Цитата Сообщение от RuNNeR Посмотреть сообщение
Ставил все от балды, так сказать все что не нужно, на него сливал в итоге, максималка без нитро 366, с нитро 396, по моему развивал. Правда с синей подвеской он плавает по дороге, однако управлять им вполне реально. Дорогу без павер аппов за 57.00 удалось пройти без особых напрягов.
RuNNeR, тоже тюнил от балды, но вроде тянет, по-крайней мере 400 км/ч с нитро на развязке у побережья могу сделать постараться, без нитро 360 где-то
__________________
  #417  
11.04.2012, 13:36
как по мне машина "гроб на колесах" управления никакого... развечто на любителя даной марки.
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #418  
11.04.2012, 13:43
Цитата Сообщение от RuNNeR Посмотреть сообщение
Ставил все от балды, так сказать все что не нужно, на него сливал в итоге, максималка без нитро 366, с нитро 396, по моему развивал. Правда с синей подвеской он плавает по дороге, однако управлять им вполне реально. Дорогу без павер аппов за 57.00 удалось пройти без особых напрягов.
RuNNeR, оооо узнал мак
__________________




  #419  
11.04.2012, 13:45
Цитата Сообщение от RACERDEN Посмотреть сообщение
"гроб на колесах
Это машина без руля, а к этой надо приловчиться. У нее очень хороший разгон стал, тем же РТР или ПОРШАМ в поворотах проигрываю, они догоняют, но после них (если без павверов) просто не могут догнать. Разгон компенсирует его управление!
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
  #420  
11.04.2012, 13:50
Цитата Сообщение от RuNNeR Посмотреть сообщение
Это машина без руля, а к этой надо приловчиться. У нее очень хороший разгон стал, тем же РТР или ПОРШАМ в поворотах проигрываю, они догоняют, но после них (если без павверов) просто не могут догнать. Разгон компенсирует его управление!
RuNNeR, возможно... лично я продал его. уж больно тугой...
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права