Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
13.11.2011, 15:42
Супер 8 / Super 8

Год выпуска: 2011
Страна: США, Paramount Pictures
Жанр: Фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Джоэль Кортни, Джессика Так, Джоэль МакКиннон Миллер, Райан Ли, Захари Миллс, Райли Гриффитс, Гэбриел Бассо, Кайл Чандлер, Рон Элдард, Аманда Мичалка

Описание:
Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.

Интересные факты:
- В любительском кино о зомби, которое снимают герои фильма, фигурирует компания Romero Chemicals. Это дань уважения режиссёру Джорджу Ромеро.
- Киноплёнка шириной 8 мм используется для любительских съёмок; качество изображения получается невысокое. В 70-х годах XX века широкое распространение получил стандарт Super 8 в кассетах ёмкостью 15 м.
- Интерактивный тизер фильма, выпущенный в виде уровня трёхмерной игры от первого лица, поставляется вместе с компьютерной игрой «Portal 2».

Отзывы:
Фильм получил в основном положительные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes 82 % рецензий оказались положительными, средний рейтинг составил 7,5 баллов из 10-ти. На Metacritic фильм получил 72 балла из 100 на основе 40 обзоров.

Моё мнение на фильм:
Фильм очень понравился, не смотря на бредовый сюжет, понравилась игра актёров. Так же в титрах очень прикольным получился фильм про зомби.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права