Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Результаты опроса: Ваша оценка сериалу
Отлично ! Очень понравился. 25 69.44%
Хорошо 6 16.67%
Средне 4 11.11%
Не смотрел 1 2.78%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
24.12.2011, 14:37

Год 2004 (6 сезонов)
Страна: США
Слоган: «On this island, survival is not a game.»
Режиссер Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб, ...
Сценарий Джей Джей Абрамс, Брайан К. Вон, Леонард Дик, ...
Продюсер Рауф Глазгоу, Лиз Сарнофф, Стивен Уильямс, ...
Оператор Джон С. Бартли, Майкл Бонвилейн, Корт Феи, ...
Композитор Майкл Джаккино
Художник Зак Гроблер, Джеймс Х. Спенсер, Джонатан А. Карлсон, ...
Монтаж Стефен Семел, Марк Голдман, Кристофер Нельсон, ...
Жанр фантастика, триллер, драма, детектив, приключения,




«Остаться в живых» (англ. Lost) — популярный американский телесериал. В центре сюжета — история пассажиров авиалайнера, потерпевших катастрофу и оказавшихся на тропическом острове, полном загадок и тайн. Пилотная серия была показана на канале ABC 22 сентября 2004 года и собрала у экранов почти 19 миллионов человек.
Сериал «Остаться в живых» стал культурным феноменом, породившим целый ряд сопутствующих явлений: по сюжету сериала выпускаются литературные произведения, комиксы, проходит ролевая игра The Lost Experience, уже вышла видеоигра с одноимённым названием.

В мае 2007 года было объявлено, что планируются съёмки ещё трёх сезонов, по 16 серий в каждом. Завершится показ сериала весной 2010 года — всего будет показано 117 серий.


Создание «Остаться в живых» началось в январе 2004 года, после того как президент канала ABC Ллойд Браун предложил режиссёру Джей Джей Абрамсу идею создания сериала о крушении самолёта на далёком и необитаемом острове. Несмотря на неуверенность, Абрамсу вскоре понравилась эта идея, и в конечном счёте он начал работать совместно с Дэймоном Линделофом над разработкой уникального стиля сериала и его героев. Создание сериала было сильно ограничено во временных рамках, так как оно началось весьма поздно в производственном цикле 2004 года. Однако, несмотря на строгое расписание, команда создателей была весьма гибкой чтобы не колеблясь менять или создавать героев сериала, подходящих под тех актёров, которых они хотели видеть в своём сериале.

В то время как пилотный эпизод «Остаться в живых» был раскритикован за то, что стал самым дорогим пилотным эпизодом в телевизионной истории, сериал в целом стал одним из самых больших коммерческих успехов в телевизионном сезоне 2004 года. Высшим достижением стала завоёванная премия Эмми в номинации «Лучшая драма», а Абрамс получил Эмми как лучший режиссёр пилотной серии в сентябре 2005 года.


Самолет, выполняющий рейс по маршруту Сидней — Лос-Анджелес, терпит катастрофу. 48 пассажиров чудом избегают смерти и оказываются на затерянном в океане острове. Шансы на то, что их найдут, ничтожно малы, а значит, чтобы выжить в условиях дикой природы, героям, среди которых совсем разные люди — доктор, преступница, рок-музыкант, иракский военный офицер — нужно надеяться только на себя. Им придется научиться жить в мире друг с другом, соблюдать правила терпимости и взаимовыручки, иначе рано или поздно они все погибнут. Но дело осложняется тем, что остров, похоже, скрывает смертельно опасные тайны, которые героям предстоит разгадать.
















__________________
8 благодарности(ей) от:
Artem8485, boom, DAVID31RUS, Lee, MSTR X, NEOGEN_26, unicorn1990, Андрей
  #2  
24.12.2011, 14:41
Сериал хороший, но последние сезоны неочень.
__________________
  #3  
24.12.2011, 16:12
Самый лучший сериал который я смотрел
В шоке просто над сценаристами , что же они употребляли такое ) Сюжет можно продолжать до бесконечности.
Очень грустно было смотреть последнею серию , по привычке заходил в тему , что бы скачать серию , а там красовалась надпись "Всем спасибо , все свободны , сериал закончился" =(
Оценка 10/10 однозначно. Может быть потом "созрею" , напишу рецензию.
__________________
2 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, MSTR X
  #4  
24.12.2011, 16:37
да он самый лучшый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

помню был фан.рус.сайт там всегда анонсы были новых серии....я их ждал так как жду тепер обнов у ворлд)

из сериала я для себя ещо больше понял что надо ценить семю и друзей!!больше всего на свете!

Последний раз редактировалось Андрей; 24.12.2011 в 16:41.
  #5  
24.12.2011, 16:49
посмотрела 2а сезона и забросила,так как на мой взгляд всю идею безжалостно запороли и превратили в соплежуйку. По рассказам друзей,которые смотрели дальше этот фильм,даже не пожалела, что не досмотрела. И как Мишель Родригес согласилась сниматься в этой Санта Барбаре. Давайте...закидывайте меня какашками
__________________
Game Over
  #6  
24.12.2011, 16:57
Ну тут уже на 2 лагеря разделились фанаты Кому то нравился сериал до 3-его сезона , а кому то наоборот )
Не спорю , после 3-его сезона начинается полная жесть. Бывало досмотрю серию перед сном , а потом пол ночи в голове крутится мысли "Что это сейчас было ?"
__________________
  #7  
24.12.2011, 17:10
Сериал понравился отчасти... Больше всего понравились два первых сезона, но особенно первый... А дальше как то не очень, сложилось впечатление что у них закончились идеи и они тупо стали растягивать существующий сюжет... Вердикт: отличная идея, хороший подбор персонажей, но унылое развитие после второго сезона ...
  #8  
24.12.2011, 17:15
давно смотрел это сериал-очень понравился(правда я толком так и не понял,что там за существо было,может потому что я пропустил пару серий?не знаю вообщем)но сюжет отличный,всё супер,фильм интересный,сильно завлекает и с каждой серией всё интересней и интересней.
  #9  
24.12.2011, 17:17
недавно второй раз пересмотривал как раз 6 сезон в дубляже вышел сериал супер особенно последняя серия вообще вынос мозга
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
MSTR X
  #10  
24.12.2011, 17:21
Бесспорно, лучший сериал! Конечно, все запутанно так, не каждый поймет. Ну а последняя серия конечно вообще до слез пробила) Вот думаю заново наверно пересмотреть...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права