Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
02.03.2012, 16:05
Ближайшее автомобильное событие для автомобильного мира - это международная автомобильная выставка в Токио. Это событие пройдет с 3 по 11 декабря 211 года и обещает удивить своими новинками миллионы специалистов и автолюбителей. На этом автосалоне один из ведущих автопроизводителей Mazda Motor Corporation покажет на обозрение новый концепт кар, среднеразмерный седан Mazda Takeri. Этот автомобиль выполнен в новом, стильном виде «KODO — Soul of Motion», который использовался в новом кроссовере СХ-5 и станет прообразом нового поколения Mazda 6.

Для японской компании Mazda концепт кар Takeri станет уже второй машиной, на которой будут использоваться разработки линии SkyActiv, включая новый кузов автомобиля, платформу, двигатели и трансмиссии. Первым автомобилем, созданным в этой стилистике, получившим комплект инновационных технологий SkyActiv, стал кроссовер СХ-5. Он имеет аналогичные сходства в дизайне, к примеру, большую радиаторную решетку.
Прототип будущего поколения модельного ряда Mazda 6 будет иметь 2,2-литровый турбированный дизельный двигатель SKYACTIV-D, крутящий момент - 420 Нм, систему «стоп-старт», 175 лошадиных сил, а так же систему рекуперации, хотя этот автомобиль не гибрид – он оснащен дизельным двигателем. Эта система в своем роде новинка, она преобразовывает кинетическую энергию торможения автомобиля в электрическую. Полученная энергия накапливается и питает электрооборудование автомобиля.


Двигатель Mazda Takeri
Прототип следующего поколения Mazda 6 будет оснащаться новым 2,2-литровым турбодизелем SKYACTIV-D, с системой «стоп-старт», развивающим 175 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента а также рекуперативной системой торможения, система примечательна тем, что этот автомобиль не гибрид - он работает на дизельном двигателе. Система является новинкой, она конвертирует кинетическую энергию от торможения в электрическую, энергия накапливается в конденсаторе и используется для питания электрооборудования автомобиля. Тем самым уменьшаеться расход топлива и снижается нагрузка на двигатель.








__________________

Последний раз редактировалось JakRastaman; 02.03.2012 в 16:08.
4 благодарности(ей) от:
byAlex, Gancher, Lion_Smith, MSTR X
  #2  
02.03.2012, 16:07
дропнуть ннада
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #3  
02.03.2012, 16:16
Редкий концепт-кар, который выглядит как нормальный автомобиль, а не что-нибудь из 21** года. Одобряю.
Правда, инфа баян.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #4  
02.03.2012, 17:01
Не плохой дизайн, но убогая решетка всё портит.
  #5  
02.03.2012, 17:02
Так вот ты какая, будущая Mazda 6.
  #6  
02.03.2012, 17:03
А в Autonews нельзя запилить? Зачем каждый раз новую тему создавать?
  #7  
02.03.2012, 17:12
Классная машина, XKR мне напоминает чем то
__________________
Продаю свой акк, давно не играю, и желания нет(((( Писать в личку или в скайп tiestogg
  #8  
23.03.2012, 23:02
Концепт кары все красивые(по крайней мере большинство), а в серию если хотя бы 1/10 от них доходит, то уже радоваться нужно.
  #9  
23.03.2012, 23:39
Что-то она спереди массивной кажется :(
Люблю видео в виде рекламы как второе.

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 23.03.2012 в 23:42.
  #10  
24.03.2012, 00:13
Кстати, я первый раз случайно прочитал в названии темы "Новая ДРЯНЬ"
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права