Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
22.03.2012, 11:19   #1
Неприкасаемые/Intouchables (2011)
 
Аватар для NIK5 Специалист
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 3,962


Поблагодарил: 3,211
Поблагодарили: 4,419
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
NIK5 вне форума NIK5 22.03.2012, 11:19
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Давно ли вы смотрели обычный, добрый, жизненный фильм? Чтобы не было экшена, пафоса, насилия? Погони, перестрелки, драки, все дела? Я вот давно не видел таких фильмов. А вчера, искал в интернете "Тёмного рыцаря" и совершенно случайно наткнулся на один фильм. По началу он меня не воодушевил. Обычная драма про инвалида и его помошника. Почитал комментарии, и все отзывались о фильме как о шедевре... Ну я и решил скачать его, заценить. Знаете я так и не скачал Тёмного рыцаря и кучу других фильмов. Я Сидел и пересматривал один этот фильм. Просто это настоящий, фильм. Это шедевр. И о нём я сейчас вам расскажу.

Неприкасаемые/Intouchables



Неприкасаемые - это фильм двух французских режиссёров Оливье Накаша и Эрика Толедано. 27 июля 1993 года, с французским бизнесменом и аристократом Филиппо Поццо ди Борго случился несчастный случай, после которого он оказался парализован. О нём сняли документальный фильм, который в 2004 году увидели режиссёры. Тот фильм и подтолкнул их на создание этой картины.
В фильме рассказывается о том, как богатый аристократ Филипп нанимает к себе на работу обычного парня, Дрисса. Он только освободился из тюрьмы и пришёл устраиваться на работу только ради того, чтобы ему отказали и он получил пособие. Но Филлип, видимо разглядев что-то в этом парне, решает принять его к себе. Вот что из этого получится, я советую посмотреть вам самим.

Несколько фактов о фильме


Перед началом работы над проектом режиссёры Оливье Накаш и Эрик Толедано лично посетили живущего в Марокко Филиппа Поццо ди Борго. Знакомство с ним и произнесенная им речь многократно увеличили их желание поставить фильм на основе его истории. Сам Филипп Поццо ди Борго дал им огромное количество информации и советов практически по каждой сцене картины.

Незадолго до начала съёмок Франсуа Клюзе лично посетил Филиппа Поццо ди Борго с тем, чтобы получить необходимую информацию для своей роли. В течение некоторого времени актёр наблюдал за его манерой движений, дыхания и речи.

На том, чтобы в первую очередь сделать фильм комедией, а не драмой усиленно настаивал сам Филипп Поццо ди Борго. Он не хотел, чтобы основанный на его жизни фильм стал историей сострадания и жалости.

Фильм собрал во время показа $281 000 000



Трейлер (к сожалению на русском не нашёл)

Просмотров: 5625
2 благодарности(ей) от:
8NEO8, MSTR X
  #2  
24.08.2012, 12:40
епить этих всех переводчиков во все что только можно


Рецензия для "Рулетки"

Данный фильм вызывает у меня бурю положительных эмоций. Сценарий потрясающий. Игра актёров достойная. Сюжет отличный, и самое главное, он жизненный и основан на истории существующих людей. Фильм передаёт ту грань, которая теряется в нынешнем понимании жизни. Показывает равенство людей, не делит на плохих и хороших; как это принято в нынешнем кинематографе. В фильме, отображены противоположности; Дрисс - простой, не сдерживающий своего мнения молодой человек, который выглядит очень импульсивно на фоне спокойного Филиппа. В данной картине, была отлично передана настоящая дружба и понимание между совершенно разными людьми. Так что всем советую к просмотру.
10 из 10
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
5 благодарности(ей) от:
8NEO8, basyka, MSTR X, NIK5, Тэйлон
  #3  
24.08.2012, 12:59
оо фильм просто шедевр, от души смеялся, не так давно советовал посмотреть в соответствующей теме
__________________

Последний раз редактировалось 8NEO8; 24.08.2012 в 13:03.
2 благодарности(ей) от:
NIK5, unicorn1990
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права