Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
23.12.2010, 12:35
Доброго времени суток!
Решил создать данную тему, что бы узнать мнение других людей и найти единомышленников кто уже играет в нее




Team Fortress 2 — многопользовательская командная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная компанией Valve Corporation и выпущенная в 2007 году.

Игра была анонсирована ещё в 1998 году как продолжение оригинального мода Team Fortress для Quake, но концепция и дизайн проекта с тех пор существенно изменились. В 1999 году казалось, что геймплей игры отклонялся от оригинального мода Team Fortress (и собственного мода Valve — Team Fortress Classic под Half-Life) в сторону большей реалистичности и милитаризма, но за девять лет работы над проектом концепция была изменена. Финальный вариант Team Fortress 2 очень близок к оригинальным модам Team Fortress и Team Fortress Classic и визуально исполнен в забавном мультяшном карикатурном стиле с использованием лицевой анимации, основанной на творчестве таких художников начала двадцатого века как Дж. К. Лейендекер, Дин Корнуэлл и Норман Роквелл,[4] следуя популярной тенденции недавних фильмов, в частности недавно созданных Pixar/Disney, к примеру, фильм «Суперсемейка». Игра была официально выпущена 10 октября 2007 в составе сборника The Orange Box. На территории СНГ выпускается компанией Бука в составе The Orange Box, а также в качестве независимого программного продукта.(отдельный DVD-диск)



Если есть желание ознакомится с данной игрой то просьба прочитать вот это >Здесь<

Общаемся пишем свои отзывы, голосования не будет, так как поставить галку могут все, а отвечать не хотят. Так что хочется выслушать напрямую, и не только мне
  #2  
23.12.2010, 13:40
Я неиграл, но видел очень смешную породию киндр сюрприз с их участием.
Видео получилось очень смешное.
  #3  
23.12.2010, 14:01
играл игра не понравилась
  #4  
23.12.2010, 14:03
Jericho1,
Просьба писать полностью, а то что я как то где то не устраивает всех. И тему для набиванрия постов не ту выбрал. Если ты собрался писать то критикуй хоть уж побольше...
  #5  
23.12.2010, 14:13
Играл и играю, игра нормальная, обновления довольно частые(предметные).( Единственное графика игрушечная немного,хотелось бы увидеть графу как в Half-Life 2.ИМХО )
  #6  
23.12.2010, 14:16
RyanKuper,
Ты играешь по лицензии в стим? Если да то если хочешь добавь меня DarkPoweR [40 RUS]
А по поводу графики, дело в том что эта графика делает ее отдельной не такой как все игры на движке сорс, если бы она была сделана как обычная сорс игра, то думаю ты бы не стал в нее играть.
  #7  
23.12.2010, 14:40
игра не понравилась потому что я как бэ люблю игры типа Half-life графика сюжет)да и ружбайки мне в халф лифе больше нравятся)
хоть и играл давно интересно узнать что в ней изменилось?
  #8  
23.12.2010, 14:55
В основном новые предметы, оружие, может что то старое пофиксили и добавили новое, классы переделывали много раз.
Игра правда стоящая, она такая же как и вов и ла2. Онлайн игра, играй набивай предметы и крафти. Только здесь не нужно сидеть сутками и качать тупой левел. а просто выбивать предметы или же продавать между друг другом.
  #9  
23.12.2010, 15:04
Довольно не плохая игра мне такие нравятся, правда не знаю почему, эта меня не втянула. Гораздо больше понравилась Батлфилд херо, хотя TF2 имеет тоже много плюсов -_-
  #10  
23.12.2010, 18:57
Над стим над лиц, о ней мало слышал, напустом серве бегал. В общем что то непонятное и нейтральное. Графа комиксная (тут даже ИМХО плюс,люблю прикольную графу), но как то не затянуло.
Где и как народ искать тож хз, браузера в игре (насколько помню нет) , а искать самому,где обитает народ в падлу
в общем чем то напоминает Warsow, хотя варсоу больше чем как квак =
В общем,сор, не понравилось мне :Д
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права