Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
27.11.2010, 02:52

Фильм Из Парижа с любовью — умопомрачительный захватывающий боевик, который безусловно придётся по вкусу абсолютно всем любителям жанра — непрекращающийся ни на минуту экшен, море погонь, взрывов, выстрелов и перестрелок, плюс ко всему — обилие юмора и напоследок — непревзойдённый Джон Траволта, который сыграл эту роль просто совершенно.

Герой Траволты — Чарли, эксцентричный специальный агент занимающийся «зачисткой», который любит использовать очень неординарные методы при работе, а его временный помощник — Ричард, молодой красавчик-дипломат, работающий помощником посла США в Париже, но мечтающий стать шпионом. Вместе они должны провести спецоперацию «по спасению отечества».

Режиссёр Пьер Морель фильмом Из Парижа с любовью в очередной раз доказал, что очень хорошо умеет снимать динамичные фильмы, с восхитительными драками и погонями. И всё это при том, что каждая подобная сцена продуманна и рассчитана до мелочей и самых крошечных деталей. Звуковое сопровождение картины не отстаёт от видеоряда — саундтрек к тему, причём он меняется со спокойного на тяжёлый в зависимости от происходящего на экране, а звуки выстрелов и взрывов кажется не смолкают ни на минуту.

В общем и целом, можно сказать, что режиссёру достаточно хорошо удалось сделать коктейль из боевика и комедии, приправив всё это небольшой щепоткой драмы — фильм Из Парижа с любовь смотреть онлайн можно сколько угодно раз, и всё равно он будет доставлять удовольствие от просмотра, ведь всё в нём сделано на совесть.
Поблагодарившие пользователя Lavaro:
Jetfires
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права