Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
12.02.2011, 18:49
Морпехи / Jarhead


Информация о фильме:

Название: Морпехи
Оригинальное название: Jarhead
Год выхода: 2005
Жанр: драма, военный, биография
Режиссер: Сэм Мендес
В ролях: Джейк Джилленхол, Скотт МакДональд, Питер Сарсгаард, Джейми Фокс, Ло Минг, Лукас Блэк, Кевин Фостер, Брайан Джерати, Дэмион Пуатье, Риад Галайини
Студия/Страна: США, Германия

Кинопоиск 6.9/10 (4,352 votes)

IMDB 7.2/10 (63,150 votes)

Описание:
Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд — потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия. Со снайперской винтовкой в руках и с тяжелым рюкзаком за плечами ему предстоит проделать нелегкий путь по пустыне, где нет спасения от невыносимой жары и иракских солдат, которые в любую минуту могут появиться на горизонте. Суоффорд и его друзья-однополчане делают все возможное, чтобы поддержать друг друга в этой сложной обстановке. Чувствуя себя совершенно чужими в этой стране, они вынуждены сражаться с невидимым врагом за неведомые им идеалы…

BDRip (1.46 Gb)
BDRip 720p (8.06 Gb)
BDRip 1080p (11.24 Gb)

Те, кто хотят увидеть в этом фильме войду со стрельбой и взрывами - проходят мимо. Это тяжелая драма, как например "Зелёная миля".
  #2  
12.02.2011, 19:08
Отличный фильм,один из моих любимых,смотрел когда ещё сам был в армии и по этому может фильм меня так зацепил.Разные армии,разные обычаи,но суть всего происходящего одна и та же.
  #3  
15.02.2011, 20:28
Да прикольный фильм! Напомнил мне! Надо будет еще раз его глянуть!
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права