Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
28.08.2012, 10:47
Kaizo GT-R 2007

Да-да, это именно он, тот самый актёр и символ....

Несмотря на то, что ваши глаза говорят вам, что это Skyline, это не он. Если уж на то пошло, это вообще не Nissan. Это собранная из разных частей модель. За основу взят кузов Nissan Skyline GT-R R34, импортированный Kaizo Industries, в который поместили двигатель RB26DETT. Это Kaizo R34 GT-R. По крайней мере, именно это говорят теперь федеральным властям гонщики, желающие легально ездить по дорогам США на Skyline, предназначенном для внутреннего японского рынка. Именно это рекомендуют говорить всем своим клиентам Дэрел Элисон и команда ресурса JustDriven.com, у которых было больше R32, 33, 34 35, S15 и других «японок», чем мы можем сосчитать. Кстати, одним из таких клиентов является Пол Уокер, для которого Дэрел и компания отстроили его третий R34 GT-R, на этот раз — полностью подготовленный для трека. Когда дирекция картины решила, что именно этот автомобиль с Брайаном O'Коннором будет мелькать в кадре на протяжении двух третей фильма, тут же вызвали Дэрела, и он привез восемь машин.


«Это теперь мой личный автомобиль, — рассказывает Дэрел. — Но его импортировали специально для съемок в фильме через компанию Kaizo, а собирали под контролем NHTSA, чьи правила позволяют импортировать автомобиль без двигателя». Чтобы раздобыть силовой агрегат, Дэрел связался с LRS Trading (Оранж, Калифорния). Они привезли RB26DETT с минимальным пробегом. Установку он поручил Vildini Motorsports из Мишн Вьехо, Калифорния, в процессе которой они также модифицировали интеркулер, выпуск, подвеску, колеса, интерьер и экстерьер. «Поскольку значительную часть времени в фильме автомобиль передвигается по обычным дорогам, Джастин (Лин) и Пол (Уокер) хотели, чтобы он выглядел как можно реалистичнее, и был надежен», — объясняет Дэрел. Никаких ламбо-дверей, мега-обвесов и хромированных дисков на этот раз. «Пол едва не подрался с представителями продюсерской компании — причем в буквальном смысле, — чтобы на машине не было никаких виниловых наклеек».(Уважаю)





Этот автомобиль был первым и единственным вариантом, а значит сидеть в нем могли только актеры, даже каскадеры к нему не допускались. Помните об остальных семи Kaizo Skyline? Все на свалке, разбиты во время съемок, в основном при съемках сцены гонки Дома и Брайана. «Шесть из них даже не имели базы GT-R, — объясняет Дэрел, — базой для них служили заднеприводные нетурбовые GT-T, каждый из которых был упакован в конвершн-кит “Master Piece ER34” от East Bear и “обут” в соответствующие колеса, чтобы выглядеть в точности как GT-R, только с чуть более узкими арками». Еще один импортированный GT-R был полностью разобран, в кузов был вварен трубчатый каркас и инсталлирован мотор от VW (расположен сзади) — этот использовали для съемок трюков на пересеченной местности. Все остальное — в фильме…











Имя: Дэрел Элисон
Город: Торренс, Калифорния
Род деятельности: владелец ресурса Justdriven.com
Хобби: реставрация автомобилей, картинг, коллекционирование
Время на постройку: пять месяцев
Цитата: «Это не Skyline; это Kaizo. Это Nissan, но это Kaizo»




Мощность: неизвестна
Двигатель: выпуск Nismo NE-1; фронтальный интеркулер и патрубки Turbonetics
Трансмиссия: стоковая
Подвеска: занижающие пружины Nismo; эксклюзивный каркас безопасности; титановая распорка чашек передних стоек ARC
Диски/покрышки: диски Volk Racing RE30 19x11 дюймов; покрышки Continental
Тормоза: конвершн-кит Rotora, перед и зад
Экстерьер: передний бампер Nismo Version II, боковые юбки Nismo Version II; карбоновый капот Sunline Auto
Интерьер: удалено заднее сидение; руль Momo; педаль Nismo V-Spec Nur; вывод под монитор монтрированного в приборную панель ПК; датчики MFD Xenarc; головное устройство Sony.






Тема - дополнение к уже существующей: http://nfs-world.com/forum/showthread.php?p=115719
Отделил эту для удобства чтения.
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером

Последний раз редактировалось NSX; 28.08.2012 в 10:52.
  #2  
28.08.2012, 11:35
Сурово,теперь обьесняй мне чайнику почему Kaizo и не Nissan Skyline.......
__________________

Если нужна помощь,всегда готов...
Помог поставь + ,тебе не сложно, мне приятно))

VDub.kz
  #3  
28.08.2012, 11:37
Цитата Сообщение от Алексей Дмитриев Посмотреть сообщение
Сурово,теперь обьесняй мне чайнику почему Kaizo и не Nissan Skyline.......
Это собранная из разных частей модель. За основу взят кузов Nissan Skyline GT-R R34, импортированный Kaizo Industries, в который поместили двигатель RB26DETT.
читал?
__________________
  #4  
28.08.2012, 11:45
0_0 сурово ты прошарен
аааа я просто не прочитав задал вопрос
__________________

Если нужна помощь,всегда готов...
Помог поставь + ,тебе не сложно, мне приятно))

VDub.kz
  #5  
28.08.2012, 12:16
У меня на аве как раз таки этот красавец (это я про машину)
Хорошую технику построили,но всё же мой любимец Nismo z-tune
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
Поблагодарившие пользователя Alastar:
Mou_Bo3dyx
  #6  
02.10.2012, 19:45
Всё равно, как ни крути Кайзо, это просто способ поиметь Скайлайн на территории США) кишки, внешность, всё его.
Аластар +1 Модификация Z-tune на мой взгляд наиболее сбалансированная...
500л.с идеально настроенная атесса, всё сделано с хирургической точностью, дабы создать идеальный Скайлайн.
+Внешность, самый шикарный бодикит(на мой взгляд, м.б кто либо не согласен) много Китов видел я на скай, ко всем относился отрицательно предпочитая сток, а вот Z-tune это нечто.
Кроме того уникальные габаритные фонари...вообщем Nismo знает что делает.

Очень приятно что этот легендарный вид Скайлайна добавили в игру, и справедливо что он гнёт
__________________


Ник в The Crew - PocomaxaF
2 благодарности(ей) от:
GoIIIarik, Mou_Bo3dyx
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права