Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
23.07.2013, 18:04   #1
Aston Martin 'Zagato style'
 
Аватар для 0pachki Статист
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 58


Поблагодарил: 54
Поблагодарили: 79
Версия для печати Отправить по электронной почте
0pachki вне форума 0pachki 23.07.2013, 18:04
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

[FONT="Verdana"]
Zagato подготовило две модели Centennial для "Aston Martin"


Zagato, знаменитая итальянская дизайн-студия, празднует 100-летие британской компании Aston Martin и выпускает в честь этого события сразу два великолепных суперкара. Они были разработаны по специальным заказам американского автомобильного коллекционера Питера Рида и тайного предпринимателя из Японии.



Спорткар Питера Рида – DB9 Spyder Zagato Centennial – построен на базе кабриолета Aston Martin DB9 Volante. Дизайном занимались итальянские дизайнеры во главе с Андреа Загато и удачный проект получил одобрение у самого Доктора Ульриха Беца - главы Aston Martin. В результате было построено 99 машин и эксклюзивный товар распродали в мгновение ока. Также без изменений остался и интерьер автомобиля. Спорткар для заказчика из Японии – DBS Zagato Centennial – построен на базе купе DBS.





Ходовая часть не претерпела никаких изменений, так что оба автомобиля придут к клиентам с уже хорошо знакомым 5,9-литровым двенадцатицилиндровым двигателем, развивающим 517 лошадиных сил, и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Максимальная скорость — 295 километров в час.



Стоит отметить, внешний вид объединяет характерные элементы как Zagato, так и Aston Martin. От итальянцев машинам досталась «раздвоенная» крыша, гладкие линии кузова и прямая задняя часть, а от британцев – воздухозаборники над крыльями и кузов фэстбек.



Дизайн обоих проектов весьма сильно опирается на известные разработки Zagato 1950-х годов прошлого века.

__________________
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.

Последний раз редактировалось Ring Taxi; 23.07.2013 в 18:08.. Причина: указал источник как положено
Просмотров: 4744
2 благодарности(ей) от:
FoxoF, LIONSTYLEK
  #2  
23.07.2013, 18:07
Не очень красивые, мягко говоря
  #3  
23.07.2013, 18:17
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
Не очень красивые, мягко говоря
Да ладно, оптика классно вписана. Вот только машина печальной выглядит.
  #4  
23.07.2013, 19:33
Спасибо, мне уже хватило уродца V12, больше не надо.
  #5  
23.07.2013, 19:35
Цитата Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
мне уже хватило уродца V12
Ты о нём? Так он по сравнению с этими никак не уродец
  #6  
23.07.2013, 19:55
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
Так он по сравнению с этими никак не уродец
Скажем так, агрегаты из сабжа не лучше V12.
Итальянизированный Aston Martin - по дефолту жуткое издевательство.
  #7  
19.11.2013, 07:18
У меня такой вопрос? Кто ни будь покупал модели автомобилей такого плана http://megamo.ru/shop/aston-martin , просто очень хочу себе приобрести мини копию своей машинки, и хочу узнать ваше мнения! Просто посмотрел модели, на фото вроде отличное качество и все идеально сделано как у настоящий, посоветуйте не знаю что делать… Буду благодарен за совет.
  #8  
19.11.2013, 10:04
Пока одни дизайн студии боятся добавить лишний штрих в дизайн нового автомобиля, чтобы не испортить "традиционность внешнего вида", другие без проблем лепят такое безобразие. Ппц.
  #9  
19.11.2013, 10:31
А мне нравится, вполне симпатичный автомобиль.
__________________

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права