Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
11.02.2014, 07:34

Перед вами одна из самых захватывающих и развлекательных гоночных игр на основе физики, сделанных для Android! И она бесплатна!

Познакомьтесь с Ньютоном Биллом, молодым амбициозным гонщиком в гору. Он собирается пуститься в путь, ведущий его туда, где еще никто не ездил. Игнорируя законы физики, Ньютон Билл не успокоится, пока не покорит самые высокие холмы на луне!

Преодолейте испытания в четырех уникальных условиях для восхождения на холм. Зарабатывайте бонусы за смелые трюки и собирайте монеты, чтобы модернизировать свой автомобиль и добраться до еще больших высот. Все же будьте начеку - толстая шея Билла уже не та, что была в детстве! И в его старом добром драндулете может легко закончиться топливо.


Особенности:
- Модернизируемый автомобиль (двигатель, подвеска, шины и 4WD)
- 14 этапа с уровнями для прохождения в каждом (сельская местность, пустыня, Арктика и луна!)
- Делитесь своим счетом при помощи скриншота с друзьями!
- Первоклассная графика и ровное моделирование физической среды
- Разработано для хорошего отображения на устройствах с низким и высоким разрешениями (включая планшеты)
- Реальный турбо звук после обновления вашего двигателя!










Ну а теперь мое личное мнение.

Хочу вам сказать, что эта нехитрая игрушка - замечательный убийца времени, просто идеальный в дороге)) Что же до самих качеств продукта, то мне они очень даже понравились. Управление простое - всего две кнопки. Но их вполне хватает, чтобы долго-долго куралесить по колмам, корам и гужам. Машинки все разные, и к каждой надо приспособиться. Одна встает на дыбы, другая клюет носом, третья прижимается к дороге на большой скорости. И трассы тоже все разные - тут и низкая гравитация, и лёд, и острые пики, которые так и подначивают перевернуться. А самое интересное - вы постоянно будете соревноваться с самим собой, ведь это действительно интересно - улучшить машину и попробовать проехать чуть дальше, не натворив при этом ошибок! В общем, если вы проникнитесь этой игрушкой, то она захватит вас очень и очень надолго.


П.С. если тема не там, прошу xKore95 перекинуть в нужный раздел)
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
2 благодарности(ей) от:
SteelHawken, НеадЫкваТ
  #2  
11.02.2014, 07:51
игруля хороша но быстро надоедает ,а любимый транспорт- судно на воздушной подушке
  #3  
11.02.2014, 08:18
Цитата Сообщение от BestGrower Посмотреть сообщение
любимый транспорт- судно на воздушной подушке
ты не распробовал драгстер и... грузовик! второй способен на гораздо большее, чем ты думаешь. 10 км на нем? легко!
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #4  
11.02.2014, 09:09
Кульная игра почти все тачки раскачал, но недавно сын игрался и случайно удалил, заново качать не охота и мне там танк понравился больше всех
Поблагодарившие пользователя НеадЫкваТ:
LEO4NFS
  #5  
11.02.2014, 09:26
Эта игра не так затягивает как subway surfers, вот она реально затягивает на долго.
  #6  
11.02.2014, 09:36
Не знаю как вам но я из гонок для Аndroid-а больше всего предпочитаю Need For Speed Most Wanted и время убивает и затягивает очень на долго
  #7  
11.02.2014, 12:41
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
subway surfers
ну это уже слишком приелось и никакого развития))
Цитата Сообщение от SeReBrO Посмотреть сообщение
Need For Speed Most Wanted
тоже хорошо))

но хилл клаймб все равно лучше всех
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
НеадЫкваТ
  #8  
11.02.2014, 13:12
Уже такой надоевший баян, что запускаю только обновления глянуть.
Мусорская машина на крышах города порадовала, но опять таки не на долго...
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
hill climb racing, аркада, игры, телефон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права