Journalism Contest Конкурс журналистики

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
28.03.2014, 11:47   #1
Journalism Contest #2 - Итоги
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 28.03.2014, 11:47
Рейтинг: ()

Вот и подошел к концу второй конкурс журналистики. На сей раз вам было предложено побороться за такие чудесные призы как Need for Speed: Rivals и Battlefield 4, написав текстовую рецензию или записав видео обзор по фильму Need for Speed. Работ было не много, но еще меньше соответствовали правилам. Тем не менее, главное не количество, а качество!

» После сложного выбора, администрация отдала победу пользователю Rick3rri. Новый пользователь, который записал восхитительный видео обзор.

» Почетное второе место занял APXAH9EL. В тексте достаточно много спойлеров, поэтому, если вы еще не смотрели фильм, советую осторожно читать его рецензию.

» На третьем месте красуется Tsukeru. Шикарный текст, но вот картинки... Где картинки?!

» И последняя работа, но не менее хороша, у пользователя ICROSSI.

Теперь о призах. Так как у нас есть два ключа на Need for Speed: Rivals и два ключа на Battlefield 4, будет правильно, если победители сами выберут себе игру. Соответственно, Rick3rri и APXAH9EL имеют право первыми выбрать себе приз. Затем, если останутся две разные игры, Tsukeru выберет одну из них, а ICROSSI получит то, что останется. В любом случае, ценность обоих призов практически одинакова. Просьба победителей написать мне в ЛС, указав игру, которою хотел бы получить.

На протяжении нескольких дней будут опубликованы работы участников, в том порядке, в котором расположены победители. Всех поздравляю!

» Здесь обсуждается статья: Journalism Contest #2 - Итоги
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось Driftage; 28.03.2014 в 22:23..
Просмотров: 4762
9 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, DeniSS, Jetfires, Kore, MSLERA, MSTR X, Sidewave, Tsukeru, SteelHawken
  #2  
28.03.2014, 12:16
Ого, неожиданно, к сожалению нету времени сейчас писать, просто хочу сказать что я участвовал ради интереса и призы мне не нужны, так что пусть ребята сами там выбирают между собой, большое спасибо
__________________


3 благодарности(ей) от:
Mou_Bo3dyx, MSTR X, Tsukeru
  #3  
28.03.2014, 12:23
APXAH9EL, свой приз ты в любом случае получишь
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #4  
28.03.2014, 12:24
APXAH9EL
Сообщений: 666
эпично
поздравляю тебя и жажду почитать ваши работы))
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Tsukeru
  #5  
28.03.2014, 13:23
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Journalism Contest #2 - Итоги
а ведь я хотел поучаствовать... но судьба распорядилась иначе, и работа с прочими делами взяли своё...

поздравляю призёров!!!
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Tsukeru
  #6  
28.03.2014, 13:52
Поздравляю всех участников) молодцы!
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Tsukeru
  #7  
28.03.2014, 14:50
Эх, моя природная лень ,не дала мне посмотреть фильм и написать рецензию
__________________
d9d9d9
  #8  
28.03.2014, 16:14
Я вообще участвовал только из интереса. Думал, может, как поощрительный приз, неон или номерной знак в World'е дадут, а тут такое счастье привалило
__________________
Грустно, что больше нет World Online. Но радостно что у нас есть World Evolved v2!
#ведроживи
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Tsukeru
  #9  
29.03.2014, 07:22
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Где картинки?!
Верно подметили, это мой косяк. >_<

Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
я участвовал ради интереса
Цитата Сообщение от ICROSSI Посмотреть сообщение
участвовал только из интереса
Похоже, что все мы одинаково подходили к работе. +1

Rick3rri ! APXAH9EL ! ICROSSI !
Парни, поздравляю вас! Спасибо за старание!

__________________
Поблагодарившие пользователя Tsukeru:
APXAH9EL
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права