Другие конкурсы сайта Другое

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.04.2014, 20:32   #1
Поддержи NFS-World.com - Выиграй игру в Origin!
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 10.04.2014, 20:32
Рейтинг: ()


Любите NFS-World.com? Хотите поддержать проект и помочь администрации развивать ресурс? У вас есть уникальная возможность, поддержать наш сайт и получить возможность выиграть хорошие призы.

Причина и следствие:
За последние полтора-два года, популярность Need for Speed World резко упала, в результате чего, сайт перестали посещать новые пользователи. Нажимая на рекламные объявления, они очень сильно поддерживали ресурс, ведь за вырученные деньги я спокойно мог оплатить сервер и другие мелкие расходы. Сейчас же, выручка с рекламы очень сильно упала, в связи с чем, последние пару месяцев мне приходилось вводить деньги с оффлайна. С учетом изменения курса валют, каждый месяц становится все сложнее и сложнее оплачивать потребности сайта. Последней каплей стало то, что появилась необходимость заменить диски сервера, каждый из которых стоит 50 евро. Аренда сервера обходится еще 50 евро каждый месяц. От ЕА я могу рассчитывать только на призы для конкурсов. Никакой финансовой поддержи нет и в ближайшее время не предвидится.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, как бы мне не хотелось этого избежать, приходится очередной раз обращаться к вам за помощью. На сей раз, я не буду просить деньги "за просто так", как это было сделано в первый раз, когда мы собирали 300 евро на установку и аренду сервера. Так же не стану просить вас о покупке "мецената". Я решил провести пробный благотворительный конкурс, суть которого заключается в том, что каждый может пожертвовать некоторую сумму в копилку сайта и получить возможность принять участие в розыгрыше призов, которые достались мне от ЕА, или других источников.

Правила конкурса:
  • Каждый зарегистрированный пользователь сайта, который желает принять участие в розыгрыше или просто финансово поддержать сайт, отправляет в копилку сайта некоторую фиксированную сумму, за что получает место в конкурсе.
    Например:
    - 50 рублей / 15 гривен / 1.5 доллара / 1 евро - 1 призовое место
    - 100 рублей / 30 гривен / 3 доллара / 2 евро - 2 призовых места

    И так далее. Чем больше сумма, тем больший шанс получить приз.
  • Вы можете оплатить участие в конкурсе, одним из следующих способов:
    - Z124316336362 - Webmoney (Доллары)
    - R294041146708 - Webmoney (Рубли)
    - U125292837756 - Webmoney (Гривны)
    - E260204189686 - Webmoney (Евро)
    - 410011232004756 - Яндекс деньги (Рубли)
    В примечании платежа вы должны указать свой никнейм на форуме. Если нет возможности этого сделать, вы должны написать мне в ЛС, прикрепив скриншот платежа или скан чека. Через некоторое время, после получения платежа, вы будете занесены в список участников раздачи. Если сумма оплаты покрывает несколько призовых мест, вы будете занесены в список участников несколько раз. После того, как наберется минимальная сумма, которая частично или полностью покрывает стоимость призов, я подведу итог и в прямой трансляции на twitch.tv, с помощью сайта random.org выберу победителя. В зависимости от количества доната, я могу разыграть дополнительные призы, такие как игры в Origin, коды Need for Speed World или дополнительные функции на сайте. Участник, который пожертвует сайту наибольшую сумму доната за один конкурс, независимо от итогов раздачи, получит привилегии группы "меценат" на один месяц.

Приз и минимальная сумма:
В качестве первого приза, мы разыграем ключ на активацию Battlefield 4 в Origin. Минимальная сумма, для начала розыгрыша - 1000 рублей. Если до начала раздачи наберется сумма, примерно в два раза больше минимальной, мы разыграем два ключа на Battlefield 4 + по возможности, ключи Need for Speed World. В одни руки - один приз.

Прошу учесть один небольшой, но очень важный нюанс. Принимая участие в конкурсе, нет никаких гарантий, что приз получите именно вы. Победитель определяется случайным образом в прямой трансляции, независимо от суммы доната (чем больше сумма, тем больше шанс на победу, но рандом есть рандом) или связей.

При успешном проведении конкурса, такие мероприятия будут проводиться настолько часто, насколько вы позволите. В данной теме вы можете указать, какие игры от Origin и другие призы хотели бы видеть в следующих раздачах. Всем удачи и благодарю за любую поддержку.

Список участников:
1. REIN
2. REIN
3. REIN
4. REIN
5. REIN
6. REIN
7. REIN
8. REIN
9. YURIK1985
10. YURIK1985
11. YURIK1985
12. YURIK1985
13. YURIK1985
14. YURIK1985
15. YURIK1985
16. YURIK1985
17. YURIK1985
18. YURIK1985
19. YURIK1985
20. BBOBBA
21. BBOBBA
22. MushroomHead
23. MushroomHead
24. komar
25. komar
26. LEO4NFS
27. LEO4NFS
28. LEO4NFS
29. LEO4NFS
30. LEO4NFS
31. LEO4NFS
32. LEO4NFS
33. LEO4NFS
34. LEO4NFS
35. LEO4NFS
36. LEO4NFS
37. LEO4NFS
38. LEO4NFS
39. LEO4NFS
41. LEO4NFS
42. LEO4NFS
43. LEO4NFS
44. LEO4NFS
45. LEO4NFS
46. LEO4NFS
47. LEO4NFS
48. LEO4NFS
49. LEO4NFS
50. RamZShubin
51. OHOTOHE
52. OHOTOHE
53. OHOTOHE
54. Ник Хайдфельд
55. Ник Хайдфельд
56. Tiamat
57. Tiamat
58. SHIKUR3N
59. DOSVIDOS
60. Sadeness
61. Sadeness
62. Sadeness
63. Sadeness
64. Sadeness
65. 0LC
66. 0LC
67. 0LC
68. 0LC
69. 0LC
70. Arrjo
71. BUFFFALO
72. veyro055
73. ICROSSI
74. ICROSSI
75. Jonny86
76. Jonny86
77. Jonny86
78. IME 1
79. IME 1


» Здесь обсуждается статья: Поддержи NFS-World.com - Выиграй игру в Origin!
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 10.04.2014 в 21:25..
Просмотров: 19411
  #2  
10.04.2014, 20:56
как уж не помочь?

Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
популярность Need for Speed World резко упала, в результате чего, сайт перестали посещать новые пользователи
она и совсем умрет,эта популярность


Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
В данной теме вы можете указать, какие игры от Origin и другие призы хотели бы видеть в следующих раздачах
дело даже не в призах.но мне лично было бы приятно видеть что-то из серии nfs
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов...просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками...
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World

  #3  
10.04.2014, 21:00
а белорусского кошелька нету?
__________________
  #4  
10.04.2014, 21:02
C зарплаты, амиго, с зарплаты.. Во вторник посмотрю, что будет, но на 100-200 точно рассчитывай
__________________
Гордый обладатель Top 2%


Audi R8 4.2 FSi Quattro "Darius"
BMW 135i Flexor
BMW M1 Procar White
BMW M3 GTS
BMW 3.0 CSL Leicht
Dodge Charger Super Bee Red Juggernaut
Infinity G35 дважды
Lamborghini LP640
Lexus IS-F Beauty
Lexus IS300 TH дважды
Lotus Evora Cop
Mazda 3 Mazdaspeed трижды
MB SLR722 Gleam
Mitsubishi Lancer Evolution IX MR-Edition
Nissan 200SX S14 пять раз, две были кешевые (из первых карпаков по 1500), две Hashiriya, одна бустовая.
Nissan 240SX S13 один черный стоковый, три Zero Yon
Nissan Fairlady 240ZG
Nissan Skyline GT-R R32
Plymouth Hemi Cuda
Plymouth Road Runner
Pontiac GTO '65 Red Juggernaut
Porsche Cayman S White
Scion tC Red juggernaut
Toyota MR2 дважды
Toyota Supra Street mod
Toyota Corolla GT-S AE86 сток
Volkswagen Scirocco Zack



Цитата Сообщение от Shtainbah Посмотреть сообщение
снял неон, номер все винилы, а снег все идиот
Если шумахера посадить на жигуль, а я сяду в ламбу - то угадай кто первым приедет, а кто на старте останется и не сможет старый движок завести? (с) RAM1S

Шел третий год, а войны вокруг корветта/е46 и бамби все не утихают. А мне обе нравятся, первый классно катает, вторая бмв и этого достаточно. (с) DeniSS

Но все эти читы остались в прошлом, как и мой бан. Я был полным ублюдком (использовал танк моды, прокачку, вэл-хаки, кам хаки), но даже я никогда не скатывался до спид хаков, а уж тем более а.ф. (с) Artem Luber

Причем тут то, на чем ты спокойно побеждаешь в мультиплеере,тебе ребята советуют лучшие машины,т.н. нагибаторы,на которых ты в любом случае можешь бороться за первое место,каким бы не был уровень соперника.А если соперник на маке или мр2 знает отлично трассу и не совершает ошибок-это очень тяжело на перечисленных тобой машинах.
А как ты говоришь конкурентспособных хочешь и редких,то в игре все машины конкуретноспособны,если применяются в нужной нише,учитывается особенность трассы и ты прекрасно "владеешь трассой".Плюс в мульте много переменных в виде противника нуба,трафик,неудачный старт,раммеры,какие скилы стоят,какой они прокаченности,льет ли противник не жалея нитру и тд и тд
А насчет редких машин,то просто смотри какие машины в лобби попадаются да и все....

И легче кстати найти не редкую машину,а просто составить список самых попсовых,на самом деле во всем мультиплеере катает 90% попсовых машин и 10% всех остальных,так что просто выбери машину не из этих 10%,которая тебе нравится да и все. (с) RiversRun

Цитата Сообщение от autoracer Посмотреть сообщение
Сообщение от RiversRun
в А он едет как кусок петуха
никогда не управлял куском петуха , научите
RiversRun и autoracer


Автомобили NFS World по Кларксону.

Дядя AxeXeffect наглядно поясняет разницу между суперкарами и простыми машинами
Union&Hollis



Heritage&Campus






- Привет, амиго
- Здорова, коль не шутишь, Эван.
- Что-то ты не в духе, Чарли. Случилось чего?
- Угу.. *в полном унынии* Я никак не могу пройти этот уровень в Angry Birds
- Фух, я уж подумал, опять сервер сломался, недавно ведь делали вид что чинили..

/// двадцать минут игры в Fruit Ninja по очереди

- Чарли?
- Да. Эван?
- Тут пишут маркетологи, что им для каких-то русских нужен код на автомобиль, у них там акция с лайками.
- Ну сделай им код, в чем проблема?
- А на что делать-то? Еще раз на супру?
- Да ты сдурел, напарник! Они так ачивку на Тойоту без бустов сделают! Да ни в коем разе!
- А что делать?
- Выпей пива.

/// Баночка холодного светлого пива просветляет голову нашим друзьям-разработчикам

- Эван, я знаю что делать.
- Да, Чарли, светлая голова?
- Посмотри, какие у нас там машины не убогие, и плохо продаются, и сделай на них код
- Отличная идея, напарник! Ты гений!
- Вместо благодарностей - передай еще пивка.

/// Пока Чарли продолжает мочить свиней, Эван копается в бумажках и генерирует код

- Я сделал, Чарли. Русские будут довольны.
- Отлично, Эван. А что там у русских за акция?
- Если мне правильно перевели, у них там подписчиков собирают, им всего 15 тысяч нужно
- А сколько есть?
- А тысяч 8 или 9, вроде.
- Ну, подождем недельку, может наберут, эти русские

/// Звонок через 15 минут

- Хелло, зис из Иван, рашн мэнэджэр оф йе-а
- Эээ, hello, what's up?
- сэнкс э лот фор зе код, ит из грейт
- No problems, pal

- Чарли, русский Иван благодарил за код
- Ну им-то много для счастья нужно?

/// В Москве 22:45, код получен.

- Эван?
- Да, Чарли?
- У нас нагрузка на сервер выше, чем в юбилей игры, ты все правильно делал, когда мы в сервере меняли лампочку на передней панели?
- Вроде, да, вро..
- ТЫ ВИДЕЛ ЭТО?!
- Что?
- РУССКИЕ ЗА 5 ЧАСОВ НАБРАЛИ ЭТИХ ЧЕРТОВЫХ ЛАЙКОВ!
- Крутые ребя..
- ЭВАААААННН!!! ТВОЮ Ж МАТЬ!!! НАС ЖЕ УВОЛЯТ!!
- Ээ?
- Ты им что дал в коде?
- Это.. Инфинити вроде
- Криворукая ты скотина, ты им дал Porsche, который мы за 10 тысяч бустов должны были релизить!!
- Упс..

/// Звонок

- Хелло, зис из рашн Иван, зе мэнэджэр. Ю гейв а грейт код, сэнкс а лот. Ю ар зе бест девелоперс оф зе компани, ай вил сей ту зэ босс зот энд сэнд ю файв бокс оф рашн водка
- Чего там, Эван, нас уволили?
- Нет, русский Иван нас благодарит и водку обещает выслать
- Ну, пронесло, кажись. По пивку?
- По пивку, напарник...

Перевод:
- Привет, это Иван, русский менеджер ЕА
- Ээ, дарова, братишка, как делишки?
- Спасибо за код, он офигенен
- Без проблем, дружище

Привет, это русский Иван, менеджер ЕА. Вы дали отличный код, большое спасибо. Вы лучшие разработчики компании, я это скажу боссу и вышлю вам пять ящиков рашн водка



  #5  
10.04.2014, 21:10
задонать 50 рублей
А если серьезно, то я, например, могу и так задонатить через мецената, просто чтобы поддержать, ибо origin и ворлд нафиг не нужны.
Печально как-то все с этим спонсорством и посещаемостью получается.
Надо поступать радикально - менять домен и делать общеигровой.
Сначала будет больно, зато потом заживем
__________________
#voloshba
3 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, ICROSSI, Wildstylo
  #6  
10.04.2014, 21:11
Возвращаются времена фиолетовых ников
__________________
  #7  
10.04.2014, 21:15
Сайт в скором времени будет сделан, как сайт по всей серии Need for Speed
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
5 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Bloodrider777, DOSVIDOS, ineedfred, НеадЫкваТ
  #8  
10.04.2014, 21:16
Я в шоке просто...Народ...вы серьезно? ладно там пожертвовать 100-200 рублей да...но требовать чтобы для участия в конкурсе нужно положить не менее 1000 рублей...это наглость, я считаю. От того что популярность нфс упала виноваты не новые пользователи а разработчики, которые пустили игру на самотек(благо хоть иногда заглядывают). из за огромного количества читеров и дисбаланса а также из за огромной зависимости от доната. Ребятки, если не хотите, не надо устраивать конкурсы подобного вида, а просто попросить помочь кто чем может, а так, еще раз повторюсь, это наглость. 1000 рублей отдать какому то дяде за "просто так"...чудеса...я в шоке с вас если честно. вот вам и причина и следствие.
  #9  
10.04.2014, 21:17
Цитата Сообщение от TINFLY Посмотреть сообщение
Регистрация: 28.02.2012
Цитата Сообщение от TINFLY Посмотреть сообщение
Сообщений: 16
Цитата Сообщение от TINFLY Посмотреть сообщение
какому то дяде
Ты просто не в теме.
__________________
#voloshba
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, НеадЫкваТ
  #10  
10.04.2014, 21:18
Цитата Сообщение от TINFLY Посмотреть сообщение
я в шоке с вас если честно. вот вам и причина и следствие.
Этот форум не только один НФС ворлд, не будем это забывать
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права