Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

дорожная версия M3 GTR E46

дорожная версия M3 GTR E46


Чистокровный гоночный автомобиль, дорожная версия M3 GTR очень близка по характеристикам к лимитировано изданной гоночной версии. В сердце у GTR находится V8 двигатель с 500 л.с. Компактный высокопроизводительный двигатель с оптимально распределенным весом, который вместе с 19-дюймовыми спортивными колесами, гарантирует отличные характеристики управляемости.
В целях снижения веса, крыша, задний спойлер, передние и задние фартуки изготовлены из углеродного волокна. Так же, как и в гоночной версии.

"Гоночный автомобиль для улиц", BMW M3 GTR легкий, мощный и создан для получения острых ощущений при езде.

P.S.: добавлю, это так же машина, что и сейчас доступна за игровую валюту, теперь она станет доступна и за SpeedBoost.

Копирование материала возможно только с разрешения администрации NFS-WORLD.com

Автор: RunIck   |   13-07-11, 00:50   |   Просмотров: 6402

Другие новости по теме

  • Ford Capri RS 3100 Victory Lap - легенда сама по себе
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (19.09.2013)
  • Гонка подходит к концу
  • Описание патча 5.12
  • Приготовьтесь к Адреналину