Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Представляем 1967 Chevrolet Corvette и Porsche Cayman Shift !

Представляем 1967 Chevrolet Corvette и Porsche Cayman Shift !

Представляем 1967 Chevrolet Corvette

Второе поколение автомобилей Corvette теперь доступно в NFSW! Это истинная классика 60-х, также известная как "Sting Ray", со специальным капотом с воронкообразной выпуклостью и мощным двигателем V8 с водяным охлаждением.

Уважаемый как пуристами, так и и хот роддерами Corvette '67 считается одним из лучших спортивных автомобилей, не говоря уже о том что это один из самых крутых автомобилей, который вы когда-либо видели. Автолюбители, получите ваш уже сегодня в Автодилере!


Представляем Porsche Cayman Shift

Cayman Shift был разработан Porsche по случаю 35-й годовщины Porsche Design. Будучи флагманом Porsche в ветке спортивных автомобилей, он был сконструирован для обычных дорог. Этот, средних размеров красавец берет не столько мощностью, сколько тем что он также известен своими быстрым разгоном и управляемость. Он оснащен винилом "shark tech» спереди, а также имеет 17" Cayman II диски, амортизаторы MacPherson и задний спойлер, который меняет свой угол в зависимости от скорости.

Заправляй на дороге с Porsche Cayman Shift! Получите ваш в Автодилере сегодня!

Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Sidewave   |   5-10-11, 05:20   |   Просмотров: 5632   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Представляем Porsche Cayman S в стиле Охоты за cокровищами
  • Представляем Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition!
  • Старт новой ротации автомобилей за внутриигровую валюту
  • Представляем Aston Martin Vantage Cop и Audi R8 Shift!
  • Предупреждение о баге с бесконечными Porsche Cayman и Dodge Charger SRT8