Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Теперь ты можешь выигрывать детали внешнего тюнинга!

Теперь ты можешь выигрывать детали внешнего тюнинга!

Все вы знаете что такое Магазин запчастей (Aftermarket Shop) и что в нем находятся детали визуального тюнинга, предназначенные для того что бы выделить ваш автомобиль из серой массы. Вы можете менять облик вашего автомобиля, устанавливая визуальные пакеты или же яркие неоны или тонировку окон. Вы даже можете создать некий месседж, установив номерной знак, который во время гонки будут видить ваши оппоненты, когда будут пытался догнать вас.

Игроки теперь могут выигрывать запчастей в карточках Lucky Draw после гонки или погони! Выигранные запчасти добавляются в инвентарь игрока в Магазине запчастей (Aftermarket Shop) и могут быть установлены оттуда на любой автомобиль.

Кроме того, Aftermarket Packs (наборы карт) также были добавлены в игру! Каждый кардпак содержит полный набор запчастей (неон, тонировка, диски, номерной знак, занижение), а также некоторые запчасти, которых нет в магазине. Вы можете получить доступ к ним прямо из гаража или же через магазин SpeedBoost.

Только в течение ограниченного времени будет доступен для покупки Christmas Special Pack (Специальный Рождественский кардпак), который включает в себя эксклюзивные рождественские неоны и номерные знаки! Всего есть 18 различных типов этих Рождественских кардпаков, так что начни собирать их уже сегодня!

Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Sidewave   |   21-12-11, 10:49   |   Просмотров: 13601   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Техобслуживание серверов 21.12.2011
  • Система тюнинга: получение деталей и комплекты карточек.
  • Наборы карточек автомобильных стилей доступны для покупки
  • Эксклюзивное интервью с помощником продюсера NFS World
  • Кастомизация в NFS World