Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Знакомство с трассами. Часть 2

Знакомство с трассами. Часть 2

Только на протяжении двух дней, а именно с 05.00 четверга и до 04.00 субботы по МСК, в общей сложности 6 различных событий будут доступны для игроков от 2-го уровня и выше:

- Eagle Drive (Спринт)
- Garden Boulevard (Круг)
- Rockport Resistance (Одиночная погоня)
- All In (Кооперативная погоня – Tier 1)
- Compromised (Кооперативная погоня – Tier 2)
- Most Wanted (Кооперативная погоня – Tier 3)

Все остальные события будут временно отключены и удалены с карты. Ограничения по классам (Tier) останутся, но вы все равно сможете проехаться в таких событиях, взяв автомобиль соответствующего класса.

Награда за эти два дня будет основываться на текущем уровне водителей, так что вам не придется беспокоиться о потере репутации и денег или скорости прокачки водителя. Кнопка "Быстрая гонка" будет отключена на время данной акции, так что просто откройте карту и выберете нужное вам событие.

Готовьтесь к гонке!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com[/right]

Автор: Sidewave   |   22-02-12, 05:08   |   Просмотров: 6884   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Car Classes - События и Матчмейкинг
  • Ask Marc - Специальный эпизод 32
  • Ask Marc эпизод 31
  • События недели в Need for Speed World!
  • 14 дней Рождества в NFS World (12.12-25.12.2014)