Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Bentley Continental Supersports 'Juggernaut' и Mazda MX-5!

Bentley Continental Supersports 'Juggernaut' и Mazda MX-5!


Bentley Continental Supersports Coupe это самый быстрый и самый мощный Bentley на сегодняшний день, который к тому же еще и выглядит шикарно. Это 2-местный автомобиль мощностью в 621 л.с. и АКП "Quickshift", которая снижает время смены ступеней в два раза.

Полный привод, система твинтурбо и карбоновая отделка дадут вам производительность суперкара. Continental Supersports Coupe установил новые стандарты производительности не только для Bentley, но и для всех спортивных автомобилей класса люкс.

Эта "Juggernaut" версия специально настроена для популярного режима "Кооперативная погоня" и способна смести со своего рути любой блок-пост или Рино!

Загляните к Автодилеру уже сегодня и начните властвовать на "Underground" и "High Stakes"!




Автомобиль за внутриигровую валюту!

Легкая и верткая Mazda MX-5 имеет в себе скромные 167 л.с. Но пусть это не вводит вас в заблуждение. Хоть она и мала по размеру, но обладает мощностью, позволяющей ей быть одним из лучшых автомобилей Tier 1.

Известная как Miata, эта ловкая гонщица с замечательным управлением не даст вам потерять контроль над ней при любых гоночных обстоятельствах. Управляемость MX-5 прямо зависит от ее легкого веса.

Теперь доступна за внутриигровую валюту! Получите вашу уже сегодня!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Sidewave   |   2-03-12, 20:37   |   Просмотров: 4362   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Subaru Impreza WRX-STi и Bentley Continental Supersports Coupe!
  • Lexus IS350 и Juggernaut edition Chevrolet El Camino SS!
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (11.12.2012)
  • Добавляем роскоши на полосу для дрэг-заездов
  • Бонусный автомобиль за внутриигровую валюту на выходные дни (06.12.2013)