Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Конкурс 'Поймай разработчиков' часть 8



Конкурс "Поймай разработчиков" возвращается чтобы отпраздновать второй день рождения Need for Speed World!
27 июля начиная с 21.00 и до 23.00 по МСК команда разработчиков будет находиться в игре, чтобы дать вам возможность найти их!

На Европейском сервере команда пробудет с 21.00 по 22.00, а затем переместится на Американский сервер и пробудет там с 22.00 по 23.00.

Найдите члена команды разработчиков, сделайте разборчивый скриншот его автомобиля и отправьте его дабы принять участие в розыгрыше одного из 100 промо-кодов на Amazon Gold Starter Pack! Разработчиков вы узнаете по их автомобилям. Локации, в которых будут находиться разработчики, будут опубликованы позже.

Поймайте продюсера Марка Де Веллиса и удвойте свои шансы на победу, потому что он будет разыгрывать еще 50 кодов.

Скриншоты отправляйте по электронной почте на адрес Drew@needforspeed.com до 10.59 30 июля. В теме письма напишите "Spot the Devs Two-Year Anniversary Edition” (иначе Дрю не сможет его идентифицировать). Победители будут объявлены во вторник, 31 июля.

Мероприятие будет освещаться в прямом эфире на твиттере все время проведения. Желаем удачи!

Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Sidewave   |   27-07-12, 15:06   |   Просмотров: 6288   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Конкурс 'Поймай разработчиков' часть 6!
  • Конкурс 'Поймай разработчиков' часть 7!
  • Конкурс 'Поймай разработчиков' часть 5!
  • Поймай разработчиков 4
  • Конкурс 'Поймай разработчиков' часть 3!