Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Car Classes - Гараж


Надеемся, что Вы уже прочли блоги о том, как новая система Классов повлияет на автомобили, их характеристики и тюнинг. Если Вы слышите об этом впервые - рекомендуем прочитать предыдущие новости!

Сегодня мы поговорим о том, какие изменения Гаража наступят с появлением новой системы в игре. Одним из крупных обновлений, которые мы сделали, является полностью измененное меню выбора автомобилей!

Car Classes - Гараж


За прошедшие два года мы получили множество советов и пожеланий от наших игроков касательно этого меню, так что мы сделали навигацию намного проще, добавив:
  • Прокручиваемый список автомобилей, позволяющий Вам быстро просмотреть и подобрать интересующую модель. Он одинаков как в меню выбора автомобиля, так и в меню продажи, так что игроки смогут быстро выбрать нужный им автомобиль без нудного перелистывания всего списка.
  • Быстрые фильтры, которые дают возможность выбрать автомобили конкретного класса или производителя. В меню покупки они также позволят отфильтровать такие автомобили, как новые, находящиеся на распродаже и продающиеся лишь ограниченное время.
  • Выбор стиля, улучшенный интерфейс выбора стиля при покупке автомобиля, который показывает стиль и то, является ли машина новой и находится ли она на распродаже. Автомобиль может иметь различные стили, каждый из которых обладает своими характеристиками, установленным визуальным тюнингом, запчастями и ценой.
  • Панель деталей, новая панель в левой части экрана, которая отображает все запчасти, детали визуального тюнинга и улучшения навыков, которые установлены на выбранный автомобиль, а также его класс и общую оценку. Вы можете также посмотреть описание каждой детали или улучшения, наведя на него курсор.
Еще одно изменение, которое Вы сразу же заметите, заключается в том, что был удален слот "разное" для деталей. Также, если вы перетащите детали на автомобиль для предпросмотра, панель внизу отобразит изменение характеристик, а также изменение класса, если оно должно произойти при установке/снятии деталей, прежде чем Вы подтвердите изменения.

Последнее изменение гаража больше затронет новых игроков, ведь мы изменили меню покупки первого автомобиля. В нем будут отображаться только те автомобили, которые Вы можете приобрести в начале игры.

Мы надеемся, что игрокам понравятся изменения гаража. Как только новая система будет добавлена, Вы сможете тратить меньше времени в гараже, чтобы уделить больше времени гонкам! Завтра мы расскажем о том, как система Классов затронет трассы и подбор соперников, так что следите за новостями!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Arrjo   |   17-08-12, 03:44   |   Просмотров: 9690   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • FAQ по тюнингу производительности.
  • Car Classes - Тюнинг
  • Car Classes - События и Матчмейкинг
  • Car Classes - автомобили
  • Car Classes - управление, ускорение и максимальная скорость