Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Представляем Lamborghini Murcielago LP 670-4 Super Veloce



Lamborghini Murcielago LP 670-4 Super Veloce впервые дебютировала на Женевском автосалоне и представляет собой целый, абсолютно новый класс Lamborghini. Автомобиль питает V12, мощностью в 661 л.с. и крутящим моментом 660 Нм, кроме этого он способен разогнать автомобиль до 336 км/ч. Эта мощь позволяет разогнаться от 0 до 100 км/ч за 2,8 секунды, а четверть мили пройти за 10,9 секунд!

Не смотря на то, что это быстрый суперкар, он, в добавок ко всему, обладает еще и отличной чувствительностью на высокой скорости, это заслуга Маурицио Реджани, директора по разработкам Lamborghini. Таким образом получается что она не только быстра, но и обладает хорошим управлением, что делает ее идеальным автомобилем для установки времен как в кольцевых гонках, так и в спринтах!

В реальной жизни эта Murcielago стоит 270 038 евро (базовая комплектация!), но ваш вы уже сегодня можете получить у Автодилера Need For Speed World!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Sidewave   |   1-09-12, 03:37   |   Просмотров: 5282   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Представляем Lamborghini Diablo SV!
  • Представляем Lamborghini Murcielago LP 650-4 Roadster
  • HOT FIX Murcielago Cop Car Bug
  • Представляем Lamborghini Sesto Elemento
  • Дебют Lamborghini Aventador LP700-4 в Need for Speed World!