Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Отпразднуйте Хэллоуин с жутким McLaren Mp4-12C “Braaaiiiins” Edition!


Хэллоуин опять пришел в Need for Speed World! Мы добавили специальное оформление города (не забудьте посмотреть на изменившуюся Девушку на Ракете) и сделали спринт ‘Ghostwood’ доступным для гонок. Но это еще не все, мы подготовили специальную Хэллоуин версию автомобиля, McLaren Mp4-12C “Braaaiiiins” Edition.

Он поставляется с уникальными хэллоуинскими "фишками", спасибо Mike и Vinod из автомобильной команды и Joel из группы по звуку. Эта жуткая машина имеет классный винил в духе Хэллоуина, изображающий безжизненную деревню, которая становится рассадником летучих мышей и зомби. На крыше автомобиля разместился призрачный “Union Jack”, а под кузовом - неон "синий череп". Завершает композицию уникальный номерной знак “M0N5T3R” с отметинами когтей.

Так же Mp4-12C снабжен расширением кузова, дисками BBS размером 20 дюймов и карбоновым спойлером. Под капотом находится V8 с двумя турбинами, разработанный McLaren специально для этой машины. Он имеет почти 600 л.с. и чуть более 600 Нм крутящего момента, этого более чем достаточно, чтобы вырваться вперед и показать всем стоп-сигнал ‘BOO!!!’, установленный в спойлере. И если это еще напугало ваших соперников, то пусть они посмотрят, кто находится за рулем!

Даже со всем перечисленным Mp4-12C “Braaaiiiins” Edition еще не был закончен. Помните голосование, проходившее на страницах NFS World на Facebook, Twitter и форуме? Joel сделал идеальную "сирену", вызывающую мурашки у Вас и всех в округе.

Mp4-12C “Braaaiiiins” Edition доступен в Car Dealer для покупки уже сейчас!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: deadmoroz14   |   20-10-12, 11:28   |   Просмотров: 4963   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Хэллоуин уже здесь!
  • Ожившая легенда! Представляем McLaren F1 Elite!
  • 1970 Chevelle SS и Mercedes Benz McLaren SLR 722 'GLEAM'
  • Хэллоуин приближается в Need for Speed World!
  • BMW 1 Series M Coupe Schnell Edition, название говорит само за себя!