Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!



Эй! Не говорите парням из Need for Speed World, но мы "позаимствовали" их блог, чтобы рассказать вам о новой игре серии Need for Speed.
Сегодня день релиза Most Wanted на Xbox 360, PlayStation 3, PC и PSVita.
Если вы любите быстрые машины, убийственный мультиплеер и огромный открытый мир (а скорее всего так и есть, это же блог NFS World), у нас есть то, что вам нужно.
Most Wanted - игра о столкновениях с копами и вашими друзьями на самых быстрых и редких автомобилях всего мира. Цель лишь одна - достигнуть первой строчки списка Most Wanted.
Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!

Действие игры происходит в открытом мире города Fairhaven. Врывайтесь в запретные зоны, чтобы увидеть все, что город может предложить.
Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!

Вы можете прокатиться на любом автомобиле в игре с самого начала. Просто исследуйте мир, найдите очередной автомобиль и сядьте за его руль в любой момент.
Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!

Весь город связан с Autolog, так что все ваши лучшие времена, прыжки, погони и скорости транслируются друзьям. Установите рекорд на рекламном щите, и мы поместим ваше фото на него. Вашим друзьям придется побить ваш рекорд, чтобы избавиться от него.
Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!

Пронеситесь мимо камеры скорости, и она запомнит вашу максимальную скорость. Вы можете вернуться к ней в любой момент, чтобы побить рекорды ваших друзей.
Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!

И, конечно же, у нас есть многопользовательский режим: командные игры, разнообразие, списки лидеров и разблокировки, модификации и тонны диких гонок.
Need for Speed Most Wanted - Уже доступно!

Отправляйтесь на needforspeed.com, чтобы узнать больше или получить свою копию игры уже сейчас.

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Arrjo   |   30-10-12, 20:23   |   Просмотров: 7339   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • NFS World fest 'В духе Most Wanted'
  • Празднование второй годовщины игры - Конкурс 'Красивый снимок'
  • Винилы за привлечение друзей
  • Need For Speed World - Multiplayer Racing Game
  • Need For Speed World - Интервью с Jean-Charles Gaudechon