Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Fight-Racing Cup


При официальной поддержке Electronic Arts и Сorsair.

В Muscle club давно стали популярными гонки с противостоянием из двух команд,
где важно уметь работать в команде и грамотно таранить.
Мы хотим провести это соревнование на форуме, чтобы узнать,
кто будет сильнее в этом необычном развлечении.
На самом деле это чертовски весело, надеемся Вам понравится.


Задача каждой команды состоит в том, чтобы их Босс пришел к финишу раньше Босса команды-соперника.

Дата и время проведения: 6.04.2013г. и 07.04.2013г. с 16-00 до 22-00, Сервер APEX, при большом количестве участников и необходимости возможны дополнительные дни в следующие выходные.


Правила:


Состав команды
1). В команде должно быть от 4 до 6 участников. Заезды будут проходить в формате 3 на 3, остальные игроки в командах запасные. Каждая команда во время заезда должна предоставить по одному Боссу на автомобиле класса С из разрешенного списка авто для Боссов, остальные игроки – Защитники на авто из списка Защитников. В каждой команде должен быть капитан, который организует поединок и будет держать связь по Скайпу с организаторами турнира. Необязательно чтобы капитан играл роль Босса, участники могут меняться ролями Босс - Защитник по ходу турнира;

2). К участию допускаются только игроки, имеющие лычку сообществ / команд / клубов на форуме и получившие её до 22.03.2013. Названия команд можно связывать с названием сообществ / команд / клубов в том случае, если хотя бы трое из участников состоят в сообществе / команде / клубе (пример: "Muscle club team 1"). Также допускается максимум один участник в команде, не имеющий лычек и не состоящий в командах или клубах;

Ход соревнований
3). Поединок между командами будет проходить до трех побед на любых кольцевых гонках. Первыми трассу выбирает та команда, на которую укажут организаторы (мы будем выбирать с помощью жребия), далее команды выбирают кольцевые трассы по очереди. Заезды проходят без бонусов (Power Ups).

Разрешены:
  • идеальный старт (Perfect Start);
  • возвращение на трассу (Backspace);
  • использование скиллов.


    Использование бонусов (Power Ups) запрещено! Команде, использовавшей бонусы (Power Ups), будет засчитано техническое поражение в гонке. Настоятельно рекомендуем убрать из консоли все бонусы (Power Ups)!

    В гонке побеждает та команда, чей Босс первым придёт к финишу. Разрешено и даже нужно таранить и толкать противников. Заезды будут проходить в формате 3 на 3, остальные игроки в командах запасные. Автомобили команд должны быть покрашены в разные заметные цвета (красный и желтый, указывают организаторы, методом жребия). На дверях авто допускается нанесение символики команд (по желанию), остальные части машин должны быть покрашены в желтый или красный по указанию организаторов (60-100-100 желтый, и 1-100-100 красный, оба металлик);

    4). При вылетах из лобби или при загрузке гонки команды делают рестарт. За рестарт отвечают капитаны, для одного заезда разрешено только два рестарта. Если два рестарта использованы, и кто-то из команды не загрузился или вылетел из лобби, гонка идет как положено без того кто вылетел. Если нет босса одной из команд, победа присуждается команде противника;

    5). Все команды будут разделены на четыре группы, в каждой группе команды проведут по одному поединку между собой, поединок между командами длится до трех побед одной из команд. Выигравшая команда получает одно очко в поединке. Команда набравшая в группе больше всего очков выходит в полуфинал. В полуфинале и финале команды сражаются до 5 побед;

    6). Читы (или другое стороннее ПО, дающее преимущество) и нечестная игра запрещены. За использование читов (или другого стороннего ПО, дающего преимущество) игрок снимается с участия в турнире. Желательно вести видеозапись, так Вы сможете доказать свою честность или нечестную игру соперников;

    7). Форма подачи заявки:
    • Капитан команды (капитан должен в лс скинуть организаторам данные скайпа для связи);
    • Состав команды (ник на форуме и ник в игре через « /»);
    • Название команды.

      Состоять в двух командах одновременно запрещено;

      Тема для подбора команды (кликабельно)

      8). Дата окончания приема заявок – 04.04.2013г. Состав команды в заявке можно менять за два часа до начала турнира. Списки групп и расписание заездов будут выложены за сутки до начала турнира;

      9). Призы:
      Команда победившая в турнире получит 4 специальных приза от компании Fight-Racing Cup:



      Рассылка призов компании Corsair осуществляется только по территории РФ (если вы живете вне РФ, приз можете получить через друзей/родственников, проживающих в России).

      Организаторы турнира и их партнеры оставляют за собой право использовать опубликованные работы участников на своих ресурсах.

      Команда занявшая второе место получит

      4 кода на автомобили:
      Ford Mustang RTR-X
      Lamborghini Gallardo VB
      Lamborghini Diablo
      BMW Z4 GT3

      и 4 кода на винилы производителей:
      Lamborghini Vinyls
      Ford Manufacturer Vinyls
      Chevrolet Manufacturer Vinyls
      Nissan Manufacturer Vinyls


      За распределение призов в команде отвечает капитан команды.

      Также дополнительные два приза: 2 кода на 2000 SpeedBoost и 2 кода на 25% усилителей игровой валюты в течении 7 дней получат два участника, сделавшие самые красочные видеоролики с моментами из турнира.

      На создание роликов Вам отводится неделя после окончания турнира. 13.04.2013 года мы выложим видеоролики участников в отдельной теме. Победители определятся голосованием в течении недели, голосовать могут только форумчане зарегистрированные до 20.03.2013г. Видеоролики присылать в личное сообщение Stig'у. Видеоролики не должны нарушать моральные и этические нормы.

      Тщательно планируйте свое время. Если Вы не явитесь на турнир Вы можете подвести свою команду. Заявки можно изменять за два часа до начала турнира.

      Особая благодарность Hunter'у за содействие при формировании призового фонда



      Организаторы: Ara, Armko, Molafe, Jetfires, Stig

Автор: Jetfires   |   23-03-13, 14:26   |   Просмотров: 5125   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • День рождения команды True Way Team!
  • Low Rank Tournament #2
  • Community Contest #1 - Сам себе режиссер
  • Первый любительский турнир
  • «Спасение командой», именно командой!