Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Немного информации по сайту [15.05.2012]

Немного информации по сайту [15.05.2012]

Последние три для мне было не очень сладко. Сервер словно сошел с ума. Сразу хочу сказать, что это не DDoS. По словам хостера, всему вина - изначально установленное ПО, которое не рекомендуется использовать из-за проблем со стабильностью. К счастью на данный момент проблема решена, и все возникшие баги устранены.

Но данный инцидент открыл мне глаза на одну не очень приятную вещь - мы не всегда готовы бороться с подобного рода проблемами. А именно, у сайта нет сбережений на экстренный случай. Сбои можно предотвратить, если регулярно проводить диагностику сервера, исправляя внутренние ошибки, или оперативно устранить, обратившись к специалисту. Но после оплаты сервера кошелек сайта опустел и пришлось обходиться помощью службы поддержки хостинга, что само собой долго и мучительно.

Все это заставило меня принять следующие меры: с завтрашнего дня восстанавливается функция премиум аккаунтов на сайте, но с новыми условиями. Я знаю, что многие были против этого, но сайту нужна копилка, дабы предотвратить или устранить проблемы, связанные с серверным оборудованием. Премиум аккаунт не будет давать каких либо особых привилегий, которые недоступны другим пользователями, но в качестве благодарности и поощрения, пользователи, пожертвовавшие сайту определенную сумму, получат ряд приятных дополнений.
» Подробней о "Меценат"

P.s. На данный момент обновление статистики приостановлено, что-бы до конца протестировать и наладить работу сервера.
Приношу свои извинения за неудобства.

Ключевые теги: наш сайт.nfs-world.com

Автор: Hunter   |   15-05-12, 20:13   |   Просмотров: 3991   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Смена сервера на сайте
  • Обновление NFS-World.com v3.2
  • Помощь нашему сайту
  • DoS-атака сайта
  • Поддержка NFS-World.com | Грядущее обновление сайта