Тема: DayZ Standalone
Показать сообщение отдельно
  #17  
22.10.2012, 21:07




















Я не хотел постить эти скрины, но я не ожидал, что предыдущие скрины вызовут такой резонанс в сообществе. Ведь это были просто снимки парочки базовых заготовок! Я понял, что просто просто хранить эти скриншоты на винте не имеет смысла.

Кстати, я забыл в прошлый раз кое-что пояснить. Да, интерьеры выглядят очень чистыми. Добавить кровищу и разруху можно очень просто и быстро. Так что первый этап - добавить базовые текстуры и убедиться, что работа по интерьерам соответствует стандарту качества, а потом уже доработать их до более аутентичного и соответствующего ситуации состояния.
А вообще, мы считаем, что опыт и стиль игры должен соответствовать фильму “Дорога”, а не просто добавлять мясо ради мяса. Если вы найдете следы бойни и крови в DayZ, это не будет бессмысленной декорацией и будет что-то означать. Фактически, это будет последствием какой-то трагедии или предательства с участием живого игрока. Таким образом, мы считаем, что то, что происходит с вами в мире должно иметь смысл и влияние. Мы не хотим просто рисовать все ради декорации, как если бы мы просто добавили разбитые автобусы и кровь повсюду.
На этих скриншотах представлен более широкий ассортимент зданий, в которых готовы интерьеры: от больших офисных зданий до больниц, заводов по обработке металлов, до небольших коттеджей. Конечно же, мы уверены, что на этих больничных лестницах и в офисах развернутся увлекательнейшие события!
Первый снимок это тизер к совершенно новой локации, которую сделали Иван и Мартин, те самые два разработчика Bohemia Interactive, которые сейчас задержаны в Греции. Они произвели полную переработку карты чтобы добавить новые локации, исправить старые ошибки на карте и перебалансировать расположение водоемов, фонтанов и т.п. Иван большой поклонник DayZ и главный архитектор оригинальной Чернаруси. Поэтому мы умираем от нетерпения вернуть Чернарусь игрокам в новом виде. Эти дизайнеры существенно расширили границы играбельной территории Чернаруси.
На следующей неделе мы входим в завершающую фазу переноса данных в движок, которая затем выльется в новую порцию скриншотов, демонстрирующих портированный из Take on Helicopters транспорт. Это откроет для DayZ доступ к многим новым типам транспорта, от военных вертолетов до пожарных и полицейских машин, и конечно же к привычному вам по Arma2 гражданскому и военному парку техники.

В будущие недели мы планируем существенно загрузить наш блог новой информацией.

Перевод: -=PA=-Mikhail Пост с переводом автора
__________________

Последний раз редактировалось MrTazzzik; 22.10.2012 в 21:15.
2 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, FreeZy