Показать сообщение отдельно
  #30  
04.12.2012, 20:57
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
такая проблема - зависает проводник windows. долго грузит при запуске компа все службы, периодически не могу запустить даже скайп и офис - виснет (хотя в диспетчере задач показывает, что они работают). делал восстановление системы - не помогло. в чем может быть проблема и как ее устранить? или тут только поможет переустановка винды?
Если нет вирусни, то драйверы и ещё раз драйверы смотреть и обновлять.
На вирусы советую этим
Драйверы советую эти
Какая винда 32 или 64 бит?
Какой антивирус?
Смарты винчестера надо смотреть.
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Восстановил систему. Восстановление сожрало Хитмэна, придеся проходить заново . В мониторинге raspppoe пока что на 2 месте по задержке. Надеюсь, через пару часов она не вырастет опять.
Вот зачем вы используете восстановление я тоже не пойму. Очень часто встречаю аналогичные решения тут на форуме. Если уж так, то лучше образ делать акронисом или ghost-ом полностью рабочей системы и потом в случае чего поверх перезаливать. Но и это считаю крайним решением. Надо в корень смотреть.

---------- Сообщение дополнено в 23:57 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:42 ----------


Jetfires
P.S. Пробуй отключить всё лишнее. В том числе и CD-ROM/DVD-ROM/CD-RW/DVD-RW. Если обнулял Bios то флоппи всегда сбрасывается на Enable. Его естественно тоже надо в Disable перевести.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
Laland2k