Показать сообщение отдельно
  #5520  
10.01.2013, 22:08
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Хотите верьте, хотите нет.. Может у вас другие мысли, но задумайтесь о моей национальности и о национальности (или скрытой национальности) нападающих.
Возможно, я не один такой, кто не знает твоей национальности, да и вообще всякого на этом форуме, кто-то русский пьяница ваня, кто-то любит сало, кто-то картошку варит, кто-то носит кепку FBI и макасы красные, но тут форум, мы тут как бы все равны, есть лишь показатель репутации, который отражает активность пользователя, то, как долго человек существует на форуме и то, как другие пользователи реагируют на его посты.
Вы говорите что "тралли" вас замучили, что мол тема самая "горячая", а я вот например частенько вкидываю какашки в тему лидебордов, нравится мне это и всё тут, и ничё - никто не жаловался.
Касательно темы "траллей" есть прекрасная иллюстрация, которая показывает всю сложившуюся картину во всей красе
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
Поблагодарившие пользователя Red:
ОНОТОНЕ