Показать сообщение отдельно
  #9  
15.05.2011, 20:35
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Ты псих, что ли? Т.е. ты предлагаешь, чтобы в дропе ещё и рандомно выбиралась машина, к которой деталь?! Иначе твою мысль не понять, т.к. если деталь будет падать под машину, которая есть у тебя, то нафиг тогда снятие деталей нужно? Только чтобы снять, если неудобнее рулить становится? Такое нужно далеко не всем. С другой стороны, это правильно, я бы со своей сливы снял тормоза 8%, с которыми мне не очень комфортно рулить.
псих ты, не нужно читать между слов...
я говорил о том, что выпавшая деталь после установки на на кар становится уникальной для этого авто, пусть даже если у тебя в гараже 2-е таких одинаковых авто, ты не сможешь установить эту деталь на 2-ой такой автомобиль, но на том на который ты установил деталь, можно было бы снимать и ставить обратно эту деталь...
так сделано во всех ММО, когда ты выбиваешь шмотку из боса, до того момента пока ты не одел шмотку на своего персонажа, ты можешь ее передавать, продавать на аукционе, но если ты хоть раз одел ее на персонажа, она становится уникальной, ты ее можешь снимать, но передовать и продать на аукционе уже не сможешь вот подобная система нужна и в NFS World

зы: для разрабов, все гениальное давно уже придумано, им надо научится их правильно заимствовать и подгонять под игру

Последний раз редактировалось RunIck; 15.05.2011 в 20:39.