Показать сообщение отдельно
  #10  
17.04.2011, 20:30
Игра отличная, модов сейчас много как на гта)))
В основном сначала я ее воспринимал как обычную гонку.
Но недавно, примерно 1 год назад встретил одного человека,что бы я без него делал не знаю.
Так вот, он вместо того что бы проходить игру просто так, искал везде баги, какие только можно. Сначала по его словам я не поверил, но потом он мне показал свои видео снятые на фрапс, и у меня потерялся дар речи:
  1. Он переворачивал фуры
  2. Заставлял фуры метать свои прицепы кто дальше
  3. Залетал в прицеп для перевозки машин и ездил так минут 10
  4. Начал карьеру на кобальте и прошел всю игру, и в самом конце ему не вернули ключи и он прыгал мост на своей же машине
  5. Заставлял разгоняться трафик и прыгать их на блоках с ментами

Большинство скажет что это все сделано путем артмани или потусторонней силы, но он артмани знает только как поставить себе денег.

Потом играли в онлайне, выезжали за пределы трассы и дрифтовали на рулях по кольцу где сейчас аэропорт в ворлде.
В общем игра реально легенда, не было бы ее, то просто не было бы отличной части нфс, лучше нее пока что для меня не придумали ничего.

Если вы не играли в онлайне, то попробуйте и вы поймете игру с другой стороны. Гоняйтесь не на бмв, а на остальных авто. Взял гольф и заделал его так, что он гоняет быстрее бмв м3 гтр, так что все авто сбалансированы, каждому найдется свой автомобиль по вкусу