Показать сообщение отдельно
  #21  
07.01.2015, 09:41
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
сделали бы гонки для стока шикарно было бы...
Ага, 8 агер. Спасибо, я уже в MW этого насмотрелся.
Цитата Сообщение от SteelHawken Посмотреть сообщение
Но мне это как то побоку я не такой ракодрочер как ты и мне в этом разбираться смысла нету, потому как надо уметь играть по фану а не сидеть и (извиняюсь за выражение) задрачивать испытания до такой степени чтобы каждый авто обуть в Платину 50 левла с итогом 1299 это же едрить так важно показать всему миру свой половой орган во всей красе и плюс ко всему нужно со скоростью света выполнить все ачивменты а то вдруг Разрабы приготовят что-то еще там какой нить крутой авто за выполнения всех ачивментов ммм аж дух захватывает прям.......
Вот это агро, ты меня с кем-то попутал, братюнь, я уже недели 2 изредка захожу снять/поставить фракционки, а на так названное тобой "задрачивание" испытаний потратил часов 5 от силы, и вроде как нигде никого в это носом не тыкал, ибо делал чисто для себя а не членометрии. Ачивки так вообще по большей части были получены в процессе игры, а не намеренного дроча, разве что катался по точкам, да и то без фанатизма, ты бы с этой предъявой к главному ачиводрочеру с ником на Z обратился. И приколись, я играю по фану, а не фапаю на рекорды, рейтинг, звание и циферки, я еще вроде как здоровый человек, а вот тебе не мешало бы нервишки проверить.
__________________

Последний раз редактировалось Arrjo; 07.01.2015 в 10:42.