Показать сообщение отдельно
  #12  
30.12.2014, 18:00
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
это ежемесячное, и у меня такой же баг :(
Перезапуск ежедневных / еженедельных / ежемесячных заданий готов на 95%, все нормально

Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Все же стоит игра косарик или переоценена?
Игра прекрасно оправдывает свое название - "экипаж". Собравшись экипажем, вы можете приятно провести время, разъезжая по бескрайним просторам США, и даже почувствовать себя в роли ведущих, снимающихся в Топ Гире. Графика не передовая, но на хорошем железе выглядит красиво, учитывая масштабы. Леса, горы, города, трава, гравий, песок, снег, шесть спецификаций - разнообразие есть. Красиво и интересно. Но, все же, такое времяпрепровождение без особых целей наскучивает.

Карьера: простая, с тупыми заданиями. Мне показалось, что она существует отдельно от игрока. Может быть, у некоторых детей она и вызовет восторг от ассоциирования себя с персонажем, как это было у многих во времена MW'05, где действительно хотелось добраться до Бритвы, действительно хотелось разобраться с ним, а не заставлять себя через силу завершить эту дурацкую сюжетную линию.

Гонки: многие примитивны и просты, некоторые сложны и заставляют потеть и работать над аккуратностью вождения. Трассы учатся и запоминаются довольно легко, количество их не такое большое. Физика вождения простая и местами странная и неадекватная, но для аркадной игры неплохая. Физика взаимодействий автомобиля с объектами ужасная, идиотская и в целом никакая, автомобили словно полые из тонкой пластмассы, которые можно толкать ногой. Элементы соревнования присутствуют: драфтинг (слип-стрим) позволит не только догнать противника самому на расстоянии до 200 метров, но и вместе с напарником на любом расстоянии, разгоняя друг друга перестройками или методом "машина в машине", в случае включенной прозрачности. Насчет прохождения поворотов ничего не скажу, так как сам до сих пор не понимаю, как проезжать их правильно.

Достижения: рай для ачивкофилов, их там аж 976 штук, включающих много интересных и сложных заданий. Кроме них, множество ачивок представляют собой стандартное повторение какого-то действия.

Давать оценку тюнингу и экономике в игре не хочу.

Такое вот субъективное мнение.

Последний раз редактировалось Zerdone; 30.12.2014 в 18:05.
3 благодарности(ей) от:
Angelus, APXAH9EL, snakey