Показать сообщение отдельно
  #13  
03.12.2014, 15:48
Цитата Сообщение от nitricstorm Посмотреть сообщение
Через Хpadder сделал,но там путаница с некоторыми кнопками(хотя може чё не догоняю)
А ты как делал?

Я, к примеру, посмотрел, какая кнопка задана в конфигурации игры на определенное действие, и просто назначил эту клавиатурную кнопку на кнопку геймпада. При этом по умолчанию игра не видит мой геймпад, поэтому не реагирует на его кнопки, так как не установлены драйвера.

А вот когда участвовал в бете, геймпад почему-то распознавался и при переназначении клавиш через Xpadder одна кнопка выполняла два действия. Сразу не догадался, что можно пойти простым путем и начал назначать кнопки через одно место (уже не помню, как-то менял кнопки клавиатуры и геймпада в настройках игры, а потом пытался привязать их к кнопкам геймпада через Xpadder, после чего при торможении срабатывал гудок, что вызывало истерический смех перед каждым поворотом).

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
иначе зачем вообще играть геймпадом?
У меня есть ответ - чтобы руки удобно лежали на ногах, а не висели на подставке для клавиатуры. Всю жизнь играю на крестовине, раз 5 пытался научиться управлять автомобилем с помощью стиков и по сей день для меня те, кто умеет управлять этими #$@%&ми рогами, просто боги :\

Последний раз редактировалось Zerdone; 03.12.2014 в 15:54.