Показать сообщение отдельно
  #28  
19.12.2011, 08:10
Помоему эти люди просто не так серьезно относятся к интернету как это делаете вы. Сфоткал, выложил, похахалились - забили. Вы же относитесь к сему как к внешнему виду, одежде или еще чему. В школе, помню, девки любили составлять анкеты и мозг тебе весь выё, чтобы ты там им заполнил. Вот те кто делал это серьезно, с чувством отвественности, над ними смеялись. С таким же чувством многие сейчас отшкуривают свою инфу во вконтактике. А кому-то оно нафиг не сдалось.
Я словил батхёрт чесногря, ибо как моя троюродная сестрень имеет такой профиль в вэкашечке, подруга лучшего друга и пара смежных знакомых. И я бы их не называл идиотами, т.к. знаю их ирл. Они не модельной внешности все, но с чувством собственного достоинства и с каким-то, да кругозором. При том без завышеной самооценки на самом деле. Хотя снизу может быть подпись аля "супердупердетка/паренек" и т.п.. И напротив, знаю людей с лаконичными страничками во вконтакте, с жизненным кредо "я уникальн(ый)ая - вы все дерьмо".
Посмотрите, наверняка у вас в списке найдется тело с аватаркой сделанной на авамейкере. Нешто дружите с идиотами?