Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
11.10.2011, 11:29
Капец нам хохлы , если народу башню снесет


Печерский районный суд Киева объявил постановление об осуждении экс-премьер-министра Юлии ТИМОШЕНКО к семи годам лишения свободы без права занимать государственные должности в течение трех лет.
Как передает корреспондент УНИАН, соответствующее решение объявил председательствующий по делу судья Родион КИРЕЕВ.

Суд также удовлетворил гражданский иск НАК "Нафтогаз Украины", который требовал от Ю.ТИМОШЕНКО компенсации убытков, нанесенных компании в результате подписания соглашений в январе 2009 года, в объеме 1,516 млрд. грн.

Как сообщал УНИАН, 11 апреля Служба безопасности Украины передала в Генеральную прокуратуру Украины 15 томов дела относительно газовых соглашений 2009 года.

В тот же день старший следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры Александр НЕЧВОГЛОД вынес постановление о возбуждении в отношении Ю.ТИМОШЕНКО уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 365 Уголовного кодекса Украины (превышение власти и служебных полномочий, повлекшее тяжелые последствия).

Государственное обвинение просило суд назначить Ю.ТИМОШЕНКО наказание в виде 7 лет лишения свободы с запрещением в течение трех лет занимать государственные должности.

Ю.ТИМОШЕНКО с 5 августа содержится в Лукьяновском СИЗО.
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
Поблагодарившие пользователя Polluks:
JOEYAND
  #2  
11.10.2011, 11:45
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
Ю.ТИМОШЕНКО с 5 августа содержится в Лукьяновском СИЗО.
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
ОНОТОНЕ
  #3  
11.10.2011, 11:49
Суд также удовлетворил гражданский иск НАК "Нафтогаз Украины", который требовал от Ю.ТИМОШЕНКО компенсации убытков, нанесенных компании в результате подписания соглашений в январе 2009 года, в объеме 1,516 млрд. грн.
ппц,лет через 200 расплатится....
__________________
Everything that has a beginning has an end.......
  #4  
11.10.2011, 11:51
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
Капец нам хохлы , если народу башню снесет
да уж будем надеятся что не снесет

Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
Суд также удовлетворил гражданский иск НАК "Нафтогаз Украины", который требовал от Ю.ТИМОШЕНКО компенсации убытков, нанесенных компании в результате подписания соглашений в январе 2009 года, в объеме 1,516 млрд. грн.
да с неё есть что брать счета её почистить думаю там и побольше бабла будет
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #5  
11.10.2011, 11:53
Поцоны, я не в теме, что там сделала женщина-калач?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #6  
11.10.2011, 11:56
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
что там сделала женщина-калач?
в теории дооуя чего, а вот на самом деле если честно они там все столько тырють что не разобраться кто и что именно наваровал.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #7  
11.10.2011, 12:01
в принципе я не против всего этого, тока сдается мне это будет удобная камерка
__________________
  #8  
11.10.2011, 12:09
свершилось! следующий на очереди Ю.В.А.
__________________
  #9  
11.10.2011, 12:49
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
Капец нам хохлы , если народу башню снесет Печерский районный суд Киева объявил постановление об осуждении экс-премьер-министра Юлии ТИМОШЕНКО к семи годам лишения свободы без права занимать государственные должности в течение трех лет.
Ну ей не впервой в тюряге сидеть, вот президентские выборы пройдут, выбирут нового, она и выйдет.

P.S. Лично я на Майдан не поеду.
  #10  
11.10.2011, 12:50
Да там в Киеве уже походу многие бесятся
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права