Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
03.07.2011, 14:35
Здравствуйте, у меня такая проблема, после чистки компа (чистил только кулер). Не видит в задней панели динамики и наушники, просто звука нет и всё, рядом разьём для микрофона, там всё гуд. Дрова переустанавливал. Звуковая в материнке, материнка GeForce7050M-M v2.0. Windows Vista Ultimate 2007 SP2 32битная.
  #2  
04.07.2011, 05:18
ап *10символофф
  #3  
04.07.2011, 05:35
Чистил как??? (выдувал или пылесос), мат. плату при чистке незадевал??? На мат. плате сейчас пыль есть??
  #4  
04.07.2011, 06:25
Пыли не было нигде кроме кулера, почистил там кисточкой и закрыл. Может даже не из за чистки...
  #5  
04.07.2011, 06:35
Ты ж я надеюсь на время чистки отключал все от питания? Вообще я и сам себе когда то коротнул звуковуху, чисто случайно. В драйверах видит подключение к какому то из разъемов? В системе звук вкл? В звуковых устройствах воспроизведения все необходимое включено? Как ты драйвера переустанавливал? Чем ты их удалял прежде?
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #6  
04.07.2011, 08:04
Конешно отключал, если я бы коротнул звуковуху у меня бы микрофон не пахал. В драйверах всегда было так: подключаю динамики или уши и появляется грфа - динамики, ну и микрофон так же. Всё включено что надо. Дрова скачал новые, запустил, мне предложили сначало удалить старые, я удалил. После перезапуска когда дрова удалил, установил новые.
  #7  
04.07.2011, 08:09
Цитата Сообщение от kimistar Посмотреть сообщение
Пыли не было нигде кроме кулера, почистил там кисточкой и закрыл. Может даже не из за чистки...
Может не из за чистки, попробуй систему откатить на то время когда звук 100% работал, в винде это так: пуск-все программы-стандартные-служебные-восстоновление системы.
А операционная система у тебя какая?

UPD: сори невнимательно читал первый пост((

Последний раз редактировалось podjigatel; 04.07.2011 в 08:30.
  #8  
04.07.2011, 08:19
Цитата Сообщение от kimistar Посмотреть сообщение
Конешно отключал, если я бы коротнул звуковуху у меня бы микрофон не пахал. В драйверах всегда было так: подключаю динамики или уши и появляется грфа - динамики, ну и микрофон так же. Всё включено что надо. Дрова скачал новые, запустил, мне предложили сначало удалить старые, я удалил. После перезапуска когда дрова удалил, установил новые.
Ну значит рой в системе, виста ещё та дрянь, у меня на ней со звуком всегда проблемы были, особенно любила где то в настройках динамиков звук убирать на минимум!

Цитата Сообщение от podjigatel Посмотреть сообщение
А операционная система у тебя какая?
Мда, а прочитать первый пост не судьба?
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #9  
04.07.2011, 10:35
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Ну значит рой в системе, виста ещё та дрянь, у меня на ней со звуком всегда проблемы были, особенно любила где то в настройках динамиков звук убирать на минимум!


Мда, а прочитать первый пост не судьба?
Kenko, просто как то неохото висту лиценз. на пиратскую XP менять, к тому же dx10 и 11 нужен.
Да и ещё, можешь сказать что нибудь о моей материнке, как она?

Последний раз редактировалось kimistar; 04.07.2011 в 10:39.
  #10  
04.07.2011, 10:48
Цитата Сообщение от kimistar Посмотреть сообщение
просто как то неохото висту лиценз. на пиратскую XP менять, к тому же dx10 и 11 нужен.
А на Win 7 нехочеш пересесть?? Вроде мелкософты давали на халяву ключи лицензии на 7 винду, если ты с лицензии висты или ХР переходиш (точно незнаю как с этим сегодня).

Так ты откат системы попробовал??
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права