Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
28.08.2011, 11:31
Вообщем достаточно распространенная проблема. Все писало прекрасно, пока не поменял материнку. Винда хр (ответы "ставь 7" оставляем при себе). Мучил гугл, нигде не получил конкретного ответа, были сообщения о необходимости включения стереомикшера, попытка успехом не увенчалась.
Более того пока ковырял настройки, поломал наушники. Пришлось сносить дрова ставить по новой

Стереомикшер в регуляторах отображался, но ползунки небыли активны. В фирменой Realtek панели на стереомикшере (что вообщемто не удивительно) также отсутствовали ползунки. На одном из сайтов человеку удалось заставить фрапс писать звук, но на вопрос "КАК" ответил "не знаю чета ковырял ковырял.."
Звук Realtek ALC888

Ну вот собсна все)

Идеи?
  #2  
28.08.2011, 11:33
Глянь тут http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=1535 и скачай фрапс от отуда он там крякнутый и выстави все галочки как там
  #3  
28.08.2011, 11:52
Не помогает. Да и дело не во фрапсе даже. А в настройках звуковых устройств. Все, что предложил гугл результата не дало. Разве что до вмешательств заместо звука было чтото мерзкое и не понятное, после вмешательства тишина.
  #4  
28.08.2011, 12:16
у меня такая же проблема - микрофон не хочет работать, ползунок для его настройки не активен. где-то давно читал, что это все из-за отсутствия обновления KB888111 (Универсальный драйвер аудиоустройств (Universal Audio Architecture, UAA) класса High Definition Audio) для windows xp

Последний раз редактировалось DaXaka; 28.08.2011 в 12:18.
  #5  
16.09.2011, 10:33
У меня похожая проблема,только наоборот любая прога для снятия видео записывает не видео,а звуковой файл - причём пустой!Что это может быть?
__________________
  #6  
16.09.2011, 10:54
И так вот в чем проблема
винда сама по себе всегда была и будет с недоработками и это как раз одна из них дело в том что при выборе устройства микрофона фрапс слетает к это ошибке.
А вот и решение здесь два варианта
1- отключить в диспетчере устройств "именно устройств не задач" все устройства связанные с звуком и микрофоном и удалить фрасп, а потом все включить и установить его снова.
2- удалить драйвера на звуковую карту удалить фрапс и потом установить драйвера и фрапс по новой это 100% вариант.
главное после любого из этих действий не изменять параметры в панели управления в пункте звук и аудиоустройства.
Дерзайте
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #7  
17.11.2011, 14:03
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
отключить в диспетчере устройств "именно устройств не задач" все устройства связанные с звуком и микрофоном
А где взять диспетчер устройств?
__________________
  #8  
18.11.2011, 13:32
была похожая проблема. что только не делал, все напрасно... запись видео фрапсом заканчивалась вылетом в ошибку, при этом фрапс тут же создавал видеофайл в четыре гига, который соответственно был поврежден.
лишь семерка исправила ситуацию)) до выхода семерки юзал другую программу, только вот название так и не вспомнил...

насколько я помню, диспетчер устройств - правой кнопкой на Мой компьютер, свойства, вкладка Диспетчер устройст (или же диспетчер оборудования)
Поблагодарившие пользователя byAlex:
LadyHawk
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права