Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
13.11.2011, 16:27
Сегодня столкнулся с тройной проблемой. Извините но начну издалека. Не так давно пришлось переустановить винду (на другой жёсткий диск). Вроде всё нормально пахало но сегодня... Началось с того, что как только я врубил комп, я заметил
что колонки работают в половину громкости. С наушниками таже фигня. Немного пошаманил в диспетчере реалтека. Не помогло. Решил вынуть все штекеры (их 3: колонки, гарнитура(наушники+микро)). Начал по одному их вставлять. ВНИЗАПНА при подсоединении одних только колонок в диспетчере отображается, что я подсоединил две пару колонок (два входа тобишь). Ну ок, вынул колонки вставил только наушники. Та же фигня. Вставил только наушники, а показывается, что я ещё и колонки втыкнул 0_о. Решил снести к хренам реалтек и поставить его заново с диска с дровами. Столкнулся со второй проблемой.
Дисковод.
Этот шайтан граммофон не видит диски. Он их крутит но не видит. Перепробовал все способы, но ничего не помогает.
Попытался установить скачанный реалтек. Скачал, установил, перезагрузил. Опять таки ВНИЗАПНА выдаётся сообщение, что де "не удалось запустить винду из-за аппаратных ошибок настроек жёсткого диска". Слыхал про эту проблему и перепугался т.к. думал что винда больше не загрузится. Перезагрузил и всё запахало. Перезагрузил ещё раз - "не удалось запустить винду бла бла бла".
Вобщем я нашаманился так, что комп уже видеть не могу. Прошу если кто нибудь знает как решить хоть одну проблему - отпишитесь Но тыкать на универсальныйрешательвсехпроблем не надо.
  #2  
13.11.2011, 16:42
привод накрывается потому диски и невидет это точно. а винда лагает наверное битые сектора есть на жестком или же сама винда лаговая. а что со звуком точно сказать немогу но наверное из-за ошибок в винде.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
NIK5
  #3  
13.11.2011, 16:46
-Полный конфиг
-Сколько дней-лет компу, когда последний раз чистился?
-ОС (версия, чистая или "сборка", давно ли стоит?)
-Охлаждение, температуры в норме?
-Нештатные ситуации были? Скачки напряжения, отключения света?
-Вирусы?
-С Live- CD пробовал грузиться? Результат?
Поблагодарившие пользователя CyberAce:
NIK5
  #4  
13.11.2011, 17:30
да примерно тоже самое и хотел спросить))) лучшее решение всегда было все начать заново, с Live CD загрузиться - проверить хард, взять винду оригинальную и поставить все с полным форматированием раздела. ну можно еще по железу пробежаться, проверить все кабели, перетыкать штекера
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
NIK5
  #5  
13.11.2011, 17:38
Лицензия записанная на новую балванку спасет твои проблемы
А вот с реалтэком у меня тоже беда была, только я не знал в какое гнездо воткнуть джэк, ололо
пошаманил там и само все заработала.
__________________
Поблагодарившие пользователя Rolla:
NIK5
  #6  
13.11.2011, 17:45
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Дисковод.
Этот шайтан граммофон не видит диски. Он их крутит но не видит.
Было такое дело решилось Live CD freeXPie...С остальным тоже наверное вылечит...
Если имеете ввиду, что на Мой компьютер не виден дисковод...
Поблагодарившие пользователя Silentium:
NIK5
  #7  
13.11.2011, 17:51
Проц - Атлон 64х2 5200+ 2.71ГГц
Видюха - MCI Geforce 9600 GT 512mb
Опера - 3 гига
Мать - NVidia бла бла (лень смотреть)
Дисковод старый как яйца птеродактиля, но рабочий ибо диск то крутит.
Винчестеры - SATAII 500Г
IDE на 160Г
Всем железкам где то 2-3 года (идешному винту и дисководу лет 5-6)
Стоит хрюша от зверя. Жалоб на эту сборку не имею
Вирусняка не наблюдаю, комп чищу раз в две три недели (внутри всмысле)
Смысла загрузки с LIVE CD не вижу ибо комп работает нормально.
Раз 10 переустонавливал винду на идешный диск. Недели две назад комп перестал врубаться и начал благим пендосским матом чтота на меня катить связанное с жёстким диском. Ставиться на идешный диск винда отказалась и я с полным форматированием поставил на новый сата2 (оказалось что идешный хард вполне себе живой и сейчас робит).
Вобщем что делать с реалтеком и дисководом ума не приложу.

Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Если имеете ввиду, что на Мой компьютер не виден дисковод...
Дисковод виден! Я вставляю диск, он начинает крутиться но не автозапуска, ни какой другой фигни не вылезает. При попытке открыть диск пишет "вставьте диск"
  #8  
13.11.2011, 17:54
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Смысла загрузки с LIVE CD не вижу ибо комп работает нормально.
Ну, это уже ваше дело мне многое этим помогло...
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Стоит хрюша от зверя.
Это зря...
Поблагодарившие пользователя Silentium:
NIK5
  #9  
13.11.2011, 18:08
Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Live CD
Ну ок. Вопрос на засыпку: как мне запустить диск в неработающем дисководе?
Есть ли LIVE Flash?
Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Это зря...
Вполне возможно. Но
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Жалоб на эту сборку не имею
  #10  
13.11.2011, 18:12
Есть ли LIVE Flash?
да, есть такие вещи)))
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
NIK5
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права